Researcher

Researchers

Star Professors
Professor Star Research Group School
Dr. Jesus Javier Silva Herzog Márquez Democracy, Institutions, Security and justice School of Social Sciences and Government
Dr. Carlos Elizondo Mayer Serra Social Policy and Public Entrepreneurship School of Social Sciences and Government
Dr. Edgar Arturo Barroso Merino Social Policy and Public Entrepreneurship School of Social Sciences and Government
Dr. Macario Schettino Yáñez Regional Development, Energy and Public Economics School of Social Sciences and Government
Dr. Francisco José Garcia Peñalvo Education Research and Innovation School of Hummanities and Education
Dra. María Cristina Molina Rosell NutriOmics School of Engineer and Sciences
Dr. José Javier Benedito Fort NutriOmics School of Engineer and Sciences
Dr. José Luis Contreras Vidal Robotics School of Engineer and Sciences
Dr. Enrique V. Barrera Nanothecnology for Devices Design School of Engineer and Sciences
Dra. María Pilar Cano Dolado Emerging Technologies and Molecular Nutrition School of Engineer and Sciences
Dr. Gerard E. Francisco Robotics School of Engineer and Sciences
Dr. Carlos Alberto Coello Coello Intelligent Systems School of Engineer and Sciences
Dr. Marc Madou Nano Sensors and Devices School of Engineer and Sciences
Dr. Thomas Kurfess Automotive Consortium for Cyberphysical Systems School of Engineer and Sciences
Dr. Vassil Nikolov Alexandrov Optimization and Data Science School of Engineer and Sciences
Dr. Jóse Emmanuel Ramírez Marquez Machine Learning School of Engineer and Sciences
Dra. Olga Martín Belloso Emerging Technologies and Molecular Nutrition School of Engineer and Sciences
Dr. Krishna Deo Prasad Nigam Energy and Climate Change School of Engineer and Sciences
Dr. José Luis Pons Rovira Robotics School of Engineer and Sciences
Dr. Bruce E. Rittmann Emerging Technologies and Molecular Nutrition School of Engineer and Sciences
Dr. José Antonio Torres Brito Emerging Technologies and Molecular Nutrition School of Engineer and Sciences
Dr. Richard Willson Bioengineering, Biosystems and Synthetic Biology School of Engineer and Sciences
Dr. Blas Luis Pérez Henríquez Energy and Climate Change School of Engineer and Sciences
Dra. Lisa Peñaloza Consumer Behavior and Value Creation Business School
Dr. Francesco Chirico Entrepreneurship and Leadership Business School
Dra. Tatiana Kostova Strategy and Management of Organizations in Emerging Economies Business School
Dr. Michael Barnett Social Innovation Business School
Dra. Irene Henriques Social Innovation Business School
Dr. André Varella Mollick Finance and Macroeconomics Business School
Dr. Aydin Ozkan Finance and Macroeconomics Business School
Dr. Dhruv Grewall Retail Business School
Research professors in National Researches System (SNI)
Researcher SNI Level Area School
Pablo Telman Sánchez Ramírez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Mario Ignacio Alvarez Ledesma Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Grisell Ayllon Aragón Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Jorge Mora Rivera Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Antonio Ordoñez Díaz Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Daniel Ricardo Lemus Delgado Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Cerdas Dueñas Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José de Jesús Salazar Cantú Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Jorge Aurelio Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Víctor Aurelio Zúñiga González Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Edgardo Arturo Ayala Gaytán Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Rocío García Díaz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Roberto Garza Barbosa Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Ignacio Irazuzta Di Chiara Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Gerhard Niedrist Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Bar-On Tamir Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Heriberto García Peña Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Leovardo Mata Mata Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Héctor Juan Villarreal Páez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Brambila Paz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Antonio Hernández Company Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Marta Bárbara Ochman Ikanowicz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Héctor Rodríguez Ramírez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Pedro Rubén Torres Estrada Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Amado Villarreal González Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Bonnie Jo Palifka Blake Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Edmundo Molina Pérez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Javier Vázquez Ferrel Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Isidro Morales Moreno Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Araceli Ortega Díaz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Alejandro Alfonso Poiré Romero Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Marco Antonio Fernández Martínez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Manuel Urzúa Macías Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Iliana Rodríguez Santibáñez Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Miguel Alejandro Flores Segovia Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Elizondo Mayer-Serra Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Zidane Zeraoui Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Luz Araceli González Uresti Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Juan Carlos Montero Bagatella Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carmelo Cattafi Bambaci Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Juan Anzures Gurria Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Manuel Villabella Armengol Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Vicente Fernández Fernández Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Sara Edith Medellín Mendoza Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Elsa Antonia Pérez Paredes Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Josefina Cortés Campos Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Juan Carlos Marín González Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Paola Ricaurte Quijano Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Carlos Sergio Sola Ayape Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Jacob Israel Bañuelos Capistran Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
María Elena de Jesús Meneses Rocha Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Dora Elvira García González Nivel 3 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Margaret Echenberg Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Osmar Sánchez Aguilera Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Sergio Arturo Bárcena Juárez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Roberto Dominguez Caceres Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Dejan Mihailovic Nikolajevic Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Diego Zavala Scherer Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Florina Guadalupe Arredondo Trapero Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
María de los Angeles Domínguez Cuenca Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Francisco Javier Martínez Garza Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Eduardo Enrique Parrilla Sotomayor Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Yolanda Heredia Escorza Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Pol Popovic Karic Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Manuel Flores Fahara Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Jaime Ricardo Valenzuela González Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
María Soledad Ramírez Montoya Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Ruth Rodríguez Gallegos Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Gabriel Valerio Ureña Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Marcela Georgina Gomez Zermeño Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Francisco Javier Serrano Bosquet Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Juan Manuel Fernandez Cardenas Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Katherina Edith Gallardo Cordova Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Leonardo David Glasserman Morales Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Maximiliano Maza Pérez Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Paloma Vargas Montes Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Darinka del Carmen Ramírez Hernández Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Francisco Díaz Estrada Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Rubén Garnica Monroy Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Ivon Aida Cepeda Mayorga Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Andrés Roberto Barradas Gurruchaga Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
María de la Cruz Castro Ricalde Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Claudia Yazmin Ortega Montoya Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
José Florencio Fernández Santillán Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
José Carlos Lozano Rendón Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Francisco Javier Carrillo Gamboa Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Julio Ernesto Rubio Barrios Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Javier Alejandro Camargo Castillo Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Vivian Natalia Vargas Escobar Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Judith Aurora Ruiz-Godoy Rivera Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
José Carlos Vázquez Parra Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Genaro Zavala Enriquez Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Blanca Guadalupe López Morales Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Ernesto Felipe Peralta Solorio Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Donna Marie Kabalen Vanek Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Gabriela María Farías Martínez Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Pablo Jesús Barniol Durán Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Carmen Celina Torres Arcadia Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Xitlally Rivero Romero Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Efraín Soto Apolinar Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Eliud Quintero Rodríguez Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Santa Esmeralda Tejeda Torres Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Frida Anaís Godinez Garza Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Silvia Lizett Olivares Olivares Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Oscar Mario Miranda Villanueva Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Nora Marisa León Real Méndez Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Carla María Maeda González Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Javier Torres Medina Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Claudia Navarro Corona Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Anabel Velásquez Durán Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Cristina Ghibie Reynaga Peña Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Lorena Yadira Aleman de la Garza Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Juan Dorado Romero Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Sandra Gudiño Paredes Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Fernando Ignacio Gutiérrez Cortés Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Miguel Angel Martínez Martínez Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
José Francisco Zárate Ortiz Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Leticia Nayeli Ramírez Ramírez Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Salvador Leetoy López Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Martín Alonso Mercado Varela Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Luis Armando Hernández Cuevas Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Fany Muchembled Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Rocio Ortiz Lopez Nivel 3 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Marco Antonio Rito Palomares Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Hugo Alberto Barrera Saldaña Nivel 3 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Guillermo Torre Amione Nivel 3 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Edgar Emmanuel Vallejo Clemente Nivel 1 Ingeniería Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Gerardo García Aguirre Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Luis Renee González Lucano Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Carolina Guzman Brambila Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Arturo Santos García Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Clara Patricia Ríos Ibarra Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mirna Gisel Gonzalez Mercado Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alma Angélica Rodríguez Carreón Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alejandro García González Nivel 1 Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Luis Virgen Navarro Candidato Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Jorge Eugenio Moreno Cuevas Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Víctor Javier Lara Díaz Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Luz Leticia Elizondo Montemayor Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Martín Hernández Torre Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Noemí García Ramírez Nivel 2 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Delia Elva Cruz Vega Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Víctor Manuel Treviño Alvarado Nivel 2 Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Gerardo De Jesús García Rivas Nivel 2 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Carlos Jerjes Sánchez Díaz Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alexandro José Martagón Rosado Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Gerardo Tamez Peña Nivel 1 Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Genaro Vázquez Elizondo Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
María Teresa González Garza y Barrón Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Jesús Santos Guzmán Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Carlos Enrique Guerrero Beltrán Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Elena Cristina González Castillo Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Fabiola Castorena Torres Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Omar Lozano García Nivel 1 Fisico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Eugenio Valdez García Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Judith Zavala Arcos Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Julieta Rodríguez De Ita Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Ulises Garza Serna Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Christian Iván Silva Platas Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Fresia Paloma Hernández Moreno Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Melina Miaja Avila Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Karla Lorena Chávez Caraza Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Inma Castilla-Cortázar Larrea Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Víctor Arizaga Ballesteros Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Luis Adolfo Sánchez Trujillo Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Julio César Hernández Camarena Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Armando Téllez Cruz Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Cynthia Mayte Villarreal Garza Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Augusto Rojas Martínez Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Julio Altamirano Barrera Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Oscar Raúl Fajardo Ramírez Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mariano García-Magariño Alonso Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Daniel Olvera Posada Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Servando Cardona Huerta Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Gissela Borrego Soto Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Estibaliz Laresgoiti Servitje Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mirna Alejandra González González Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Sean-Patrick Scott Sartini Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alejandro Rodríguez García Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Federico Augusto Ruiz Ruiz Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Beatriz Lorenza Rodríguez Martínez Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Sandra Karina Santuario Facio Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Andrés de la Cruz Rodríguez Galván Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Celia González Castillo Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Manuel Alejandro Martínez Vázquez Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Juan Francisco Sánchez Ávila Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Eduardo Vázquez Garza Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Yemil Atisha Fregoso Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Jose Antonio Nuñez Mora Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Humberto Valencia Herrera Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Edgar Antonio Centeno Velázquez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Jorge Luis Graciano Vera Martínez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Christiane Andrea Molina Brockmann Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Raúl Francisco Montalvo Corzo Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Luis Arturo Bernal Ponce Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Miguel Angel Montoya Bayardo Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Eva María González Hernández Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Alejandro Ibarra Yúnez Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Javier Francisco Reynoso Javier Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Raquel Minerva Castaño González Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Laura Esther Zapata Cantú Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Consuelo Adelaida García de la Torre Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Anabella del Rosario Dávila Martínez Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Sergio Manuel Madero Gómez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Roberto Joaquín Santillán Salgado Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
René Cabral Torres Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Carlos Scheel Mayenberger Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
José Ernesto Amoros Espinosa Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Eduardo Saucedo de la Fuente Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Federico Trigos Salazar Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Alejandro Fonseca Ramírez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Claudia María Quintanilla Domínguez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Osmar Hazael Zavaleta Vázquez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Samuel Arturo Mongrut Montalván Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Luz de Lourdes Pesqueira Fernández Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Ajnesh Prasad Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
María Andrea Trujillo León Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Montserrat Reyna Miranda Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
María del Pilar Ester Arroyo López Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Lorena de la Paz Carrete Lucero Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Rajagopal Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Edgar Muñiz Ávila Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Xiomara Vázquez Guillén Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Mauricio Cervantes Zepeda Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Lucía Alejandra Rodríguez Aceves Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Jasenko Ljubica Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Jan-Hinrich Meyer Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Verónica Ilián Baños Monroy Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Bryan William Husted Corregan Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Daniel Cerecedo Hernández Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Negocios
Eva María Guerra Leal Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Jan Rehak Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Mazin Abood Muhammad Al Janabi Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Andreas Michael Hartmann Ehlich Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Gabriela Monforte García Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
José Manuel Saiz Alvarez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Ismael Aguilar Barajas Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Viacheslav Kalashnikov Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sergio Román O. Serna Saldivar Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Silvia Lorena Montes Fonseca Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jaime Castro Pérez Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Natella Antonyan Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diego Ernesto Cárdenas Fuentes Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rodrigo Balam Muñoz Soto Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ricardo Ambrocio Ramírez Mendoza Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Cecilia Rojas De Gante Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Pedro Ponce Cruz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
David Isaac Ibarra Zárate Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jaime Mora Vargas Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rafael Batres Prieto Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Raúl Monroy Borja Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Joaquín Esteban Oseguera Peña Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Delgado Cepeda Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Salvador Elías Venegas Andraca Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel González Mendoza Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Neil Hernandez Gress Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Carlos Amador Molina Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Berenice Vergara Porras Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Olimpia Salas Martínez Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Angel Trejo Rodríguez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Andrea Guevara Morales Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dora Iliana Medina Medina Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Antonio Otero Hernández Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ulises Figueroa Lopez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Angel Medina Pérez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rita Quetziquel Fuentes Aguilar Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Javier Mauricio Antelis Ortiz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Renato Vázquez Topete Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Javier Cantu Ortiz Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Horacio Ahuett Garza Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alex Elias Zuñiga Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rubén Morales Menéndez Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gerardo Antonio Castañón Ávila Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Hugo Terashima Marín Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ciro Angel Rodríguez González Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mario Moisés Alvarez Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Luis Gordillo Moscoso Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rogelio Soto Rodríguez Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ramón Martín Rodríguez Dagnino Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Julio César Gutiérrez Vega Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Armando Cortés Ramírez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alberto Mendoza Domínguez Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oliver Matthias Probst Oleszewski Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
César Vargas Rosales Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Janet Alejandra Gutiérrez Uribe Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Román Angel Bello Acosta Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carmen Hernández Brenes Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marcelo Fernando Videa Vargas Nivel 2 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luz María Martínez Calderón Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marisela Rodríguez Salvador Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sergio Omar Martínez Chapa Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Santos Welti Chanes Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Neale Ricardo Smith Cornejo Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Javier García Cuellar Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Alberto Jacobo Velázquez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oscar Alejandro Aguilar Jiménez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jürgen Mahlknecht Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ernesto Rodriguez Leal Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rocío Isabel Díaz De La Garza Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Alejandro Benavides Lozano Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Víctor Gustavo Tercero Gómez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Montesinos Castellanos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Adriana Pacheco Moscoa Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Silverio García Lara Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Parra Saldivar Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Cristina Elizabeth Chuck Hernández Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Aurora Valdez Fragoso Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Hugo Mujica Paz Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Antonio Ramón Favela Contreras Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Leopoldo Eduardo Cárdenas Barrón Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gabriel Campuzano Treviño Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oscar Martínez Romero Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Iván Rivera Solorio Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sergio Camacho León Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Eduardo Alejandro Flores Villalba Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Flavio Fernando Contreras Torres Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Servando López Aguayo Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dorilian López Mago Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Esther Pérez Carrillo Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Víctor Hugo Pérez González Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Wendy de Lourdes Ortega Lara Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Juan Alvarez Guerra Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Elisa Virginia Vázquez Lepe Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Luis López Salinas Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Eduardo Garza Castañón Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
David Güemes Castorena Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Raúl Ignacio Hernández Aranda Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Israel De León Arizpe Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Angel López Zavala Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ramón Felipe Brena Pinero Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Antonio Flores Tlacuahuac Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Blas Manuel Rodríguez Lara Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Guillermo González Valdez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Zamantha Judith Escobedo Avellaneda Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Olvera Trejo Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Ignacio Valiente Banuet Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Fernando Jaime Rodríguez Macías Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Yadira Itzel Vega Cantú Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nancy Edith Ornelas Soto Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Manuel Aguilar Yáñez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jonathan Carlos Mayo Maldonado Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Leyre Azpilicueta Fernandez De Las Heras Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Luis Cholula Diaz Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Hafiz Iqbal Muhammad Nasir Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Santiago Enrique Conant Pablos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alan Osiris Sustaita Narvaez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Cuauhtémoc Licona Cassani Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Angel Gijon Rivera Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Aragón Zavala Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sandra Teresita Martín Del Campo Barba Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carmen Téllez Pérez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alfonso Gómez Espinosa Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Sastré Hernández Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Ignacio Huertas Cardozo Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luz María Alonso Valerdi Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Karla Patricia Mayolo Deloisa Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Israel Martínez López Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Grissel Trujillo De Santiago Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Carlos Ortiz Bayliss Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Arturo Soriano Avendaño Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Elías Valdez Reséndiz Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Lizbeth Melo Máximo Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Armando López Cuevas Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Herman Castañeda Cuevas Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nydia Estrellita Buitimea Cantua Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oscar Alejandro Esquivel Flores Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dariana Graciela Rodríguez Sánchez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marilena Antunes Ricardo Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Erick Heredia Olea Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Imperio Anel Perales Martinez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Liliana Santos Zea Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carolina Senes Guerrero Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mariana Morales de la Peña Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rashmi Chandra Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Abrahan Rafael Mora Polanco Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Erika García López Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Samira Hosseini Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Reynaldo De La Cruz Quiroz Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Laura Margarita López Castillo Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Rosales Pérez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Iván Mauricio Amaya Contreras Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jan Antonio Lammel Lindemann Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juana Julieta Noguez Monroy Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Hugo Ramón Elizalde Siller Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Manuel Eugenio Ramírez De Arellano Niño Rincón Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Arturo Pérez Díaz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Horacio Vieyra Ruiz Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dulce Viridiana Melo Máximo Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Serguei Kanaoun Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Emmanuel Ramírez Márquez Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Joel Carlos Huegel West Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Enrique Javier Aguayo Lara Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luz María González Ureña Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jaime Bonilla Ríos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Anatoly Markov Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Luis González Velarde Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Osvaldo Miguel Micheloud Vernackt Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Aldo Iván Ramírez Orozco Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco José Lozano García Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Carlos Gallo Villanueva Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Perla Azucena Ramos Parra Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Guajardo Flores Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
María del Refugio Rocha Pizaña Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diana Linda Cárdenas Chávez Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Julián De La Rosa Millán Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Noel León Rovira Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Flory Anette Dieck Assad Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Arturo Nolazco Flores Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Antonio Sánchez Fernández Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Luis Vargas Luna Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gerardo Espinosa Garza Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Magdalena de Jesús Rostro Alanís Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Yasmany Mancilla Méndez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ana María Sarmiento Moncada Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Héctor Alejandro Cabrera Fuentes Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Emmanuel Segura Cárdenas Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Rodríguez Rodríguez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ricardo Esteban Roberts Ugrinovic Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Beatriz Andrea Acosta Estrada Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Arturo Hernández Antonio Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Portillo Lara Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Lina Melva De León Covian Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Netzahualpille Hernandez Navarro Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Raúl Peña Ortega Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Manuel Rodríguez Delgado Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Héctor Alan Aguirre Soto Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Emmanuel Torres Ríos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Celeste Concepción Ibarra Herrera Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Pablo Treviño Gutiérrez Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ashutosh Sharma Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Maritza Alonzo Macías Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marcos De Donato Capote Nivel 2 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Víctor Olvera García Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Cobreros Rodríguez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rodrigo Ernesto Peimbert García Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Manuel Reyna González Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Octavio Castaños Cervantes Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Milton Carlos Elías Espinosa Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Beatriz García Castro Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Manuel Nieto Jalil Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
David Gómez Gutiérrez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marion Emilie Genevieve Brunck Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jacqueline Liszeth Oliva Ramírez Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Arturo Molina Gutiérrez Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Denis Iakushev Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Moisés García Martínez Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rigel Valentín Gómez Acata Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diana Karina Baigts Allende Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
María Guadalupe López Pacheco Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marco Benjamín Enriquez Flores Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
César Armando Puente Garza Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Fernando Peña Campos Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Pedro Daniel Urbina Coronado Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nicolás Antonio Ulloa Castillo Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sara Luisa Rodríguez De Luna Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mohammadmahdi Aeinehvand Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alberto Aguilar González Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alfonso Avila Ortega Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Anaid Cano Quiroz Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oscar Eleno Carbajal Espinosa Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Danay Carrillo Nieves Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jordi Colomer Farrarons Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Fabio Delgadillo Morales Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Manuel Diabb Zavala Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Graciano Dieck Assad Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Eduardo Elizondo Ochoa Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Yolanda Guadalupe García Huante Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nimrod González Franco Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Kenneth Edgar Hernández Ruiz Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Laura Hervert Escobar Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Miguel Ibarra Moyers Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Edgar René López Mena Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rafael Camilo Lozoya Gámez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Narsimha Mamidi Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alberto Francisco Martínez Herrera Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniela Xulú Martínez Vargas Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rute Fabiana Martins Fernandes Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marco Arnulfo Mata Gómez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Ismael Minchala Avila Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Apurv Chaitanya Nellikka Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Yatziri Rodríguez Guerra Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Verónica Rodríguez Martínez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Antonio Rosales Martínez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Arnoldo Salazar Soto Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carmen Lizzeth Salinas Salazar Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Ezequiel Santibañez Aguilar Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
András Takács Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mario Antonio Torres Acosta Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mahdi Zareei Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ricardo Zavala Yoe Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Andrés Eduardo Gutiérrez Rodríguez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Grisel Fierros Romero Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ana Mayela Ramos De La Peña Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Eduardo Sosa Hernández Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Arturo Castro Rocha Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniela Guardado Félix Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Fabiola Elizabeth Ayala Soto Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Izaguirre Espinosa Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mauricio Alcocer Sosa Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Magdian Ulises Galán Vera Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel López Aguayo Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Karla Dolores Bustamante Valles Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Angel Ontiveros Torres Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Maykel González Torres Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mariel Calderon Oliver Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Directory of National Researchers System 2018
Sistema Nacional de Investigadores 2018

 

Tecnologico de Monterrey's NRS Behavior by year and level
SNI2018-2