Pasar al contenido principal
Investigadores

Investigadores

Profesores en el Sistema Nacional de Investigadores

El SNI es una entidad a través de la cual se otorga un reconocimiento a la labor de los investigadores dedicados a generar conocimiento científico. Para el año 2020, 643 investigadores de nuestra Institución han sido reconocidos con su pertenencia a esta agrupación.
Conoce a nuestros investigadores expertos.

Nombre del Investigador Nivel SNI Área Escuela
Antonio Flores Tlacuahuac Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Arturo Molina Gutiérrez Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Augusto Rojas Martínez Nivel 3 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Bryan Husted Corregan Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Carlos Elizondo Mayer-Serra Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Manuel Urzúa Macías Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Dora Elvira García González Nivel 3 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Fausto Hernández Trillo Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Francisco Javier Carrillo Gamboa Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Gerardo Escobar Valderrama Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gonzalo Alberto Castañeda Ramos Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Guillermo Torre Amione Nivel 3 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Isidro Morales Moreno Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Jorge Antonio Ascencio Gutiérrez Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Santos Welti Chanes Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Carlos Lozano Rendón Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
José Florencio Fernández Santillán Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
José Luis González Velarde Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Josefina María Alberu Gómez Nivel 3 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Julio César Gutiérrez Veja Nivel 3 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marco Antonio Rito Palomares Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mario Moisés Álvarez Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rajagopal Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Raúl Monroy Borja Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Joaquín Santillán Salgado Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Rocío Ortiz López Nivel 3 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Sergio Román O. Serna Saldivar Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Silverio García Lara Nivel 3 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Viacheslav Kalasnikov Nivel 3 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Víctor Aurelio Zúñiga González Nivel 3 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Ajnesh Prasad Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Alberto Mendoza Domínguez Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Ibarra Yúnez Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Alejandro Montesinos Castellanos Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Rodríguez García Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alex Elías Zúñiga Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Anabella del Rosario Dávila Martínez Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Andrés Antonio Torres Acosta Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Araceli Ortega Díaz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Arturo Antón Sarabia Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Arturo Santos García Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Blanca G. López Morales Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Blas Manuel Rodríguez Lara Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Brambila Paz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Jerjes Sánchez Díaz Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Carlos Sergio Sola Ayape Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Carmen Hernández Brenes Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
César Vargas Rosales Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ciro A. Rodríguez González Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Cynthia Mayté Villarreal Garza Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Daniel Alberto Jacobo Velázquez Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Martínez Ramírez Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Daniel Ricardo Lemus Delgado Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Diana Gómez Martín Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Edgardo Arturo Ayala Gaytán Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Eduardo Arturo Rodríguez Tello Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Esther Pérez Carrillo Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Javier Cantú Ortiz Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Román Angel Bello Acosta Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gerardo Antonio Castañón Ávila Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gerardo de Jesús García Rivas Nivel 2 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Hafiz Muhammad Nasir Iqbal Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Héctor Ramón Martínez Rodríguez Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Horacio Ahuett Garza Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Iliana Rodríguez Santibáñez Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Ismael Aguilar Barajas Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Janet Alejandra Gutiérrez Uribe Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Javier Reynoso Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Joaquín Estebn Oseguera Peña Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Alejandro Benavides Lozano Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Aurelio Ibarra Salazar Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Jorge Luis García Vera Martínez Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
José Antonio Núñez Mora Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
José Gerardo Taméz Peña Nivel 2 Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Guillermo Domínguez Cherit Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Guillermo González Valdéz Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Heriberto García Peña Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Ignacio Huertas Cardozo Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Jorge Mora Rivera Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Josefina Cortés Campos Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Julio Altamirano Barrera Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Jürgen Mahlknetch Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Laura Esther Zapata Cantú Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Luz Leticia Elizondo Montemayor Nivel 2 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Marcelo Fernando Videa Vargas Nivel 2 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marcos de Donato Capote Nivel 2 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
María de la Cruz Castro Ricalde Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
María de los Ángeles Domínguez Cuenca Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
María del Pilar Ester Arroyo López Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Marisela Rodríguez Salvador Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marta Ochman Ikanowicz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Mazin Abood Muhammad Al Janaib Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Miguel Alejandro Flores Segocia Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Miguel González Mendoza Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nancy Edith Ornelas Soto Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Natella Antonyan Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Neale Ricardo Smith Cornejo Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Noemí García Ramírez Nivel 2 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Oliver Matthias Probst Oleszewski Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Óscar Alejandro Aguilar Jiménez Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Pedro Rubén Torres Estrada Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Pol Popovic Karic Nivel 2 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Raquel Minerva Castaño González Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
René Cabral Torres Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Roberto Castro Muñoz Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Parra Saldívar Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Garza Barbosa Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Rocío García Díaz Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Rocío Isabel Díaz de la Garza Nivel 2 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rogelio Soto Rodríguez Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rubén Morales Menéndez Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Salvador Elías Venegas Andraca Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sergio Omar Martínez Chapa Nivel 2 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Servando López Aguayo Nivel 2 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Víctor Manuel Treviño Alvarado Nivel 2 Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Zidane Zeraoui Nivel 2 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Abrahan Rafael Mora Polanco Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Adrián Rentería Díaz Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Adriana Pacheco Moscoa Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alan Joel Miralrio Pineda Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alan Osiris Sustaita Narváez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alberto Francisco Martínez Herrera Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alberto Uriel Rivera Ortega Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Aldo Iván Ramírez Orozco Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Alvarado Herrera Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Alejandro Aragón Zavala Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro García González Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Javier García Cuéllar Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Juan Álvarez Guerra Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro Rosales Pérez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alexandro José Martagón Rosado Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alfonso Ávila Ortega Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alfonso Gómez Espinosa Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alma A. Rodríguez Carreón Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Amador Villarreal González Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Anatoly Markov Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Andrea Guevara Morales Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Angel Gustavo López Montiel Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Antonio Ramón Favela Contreras Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Apruv Chaitanya Nellikka Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Armando Rafael Llamas Terrés Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ashutosh Sharma Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Aura Virginia Ontiveros Valencia Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Aurea Karina Ramírez Jiménez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Aurora Valdez Fragoso Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Beatriz Andrea Acosta Estrada Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Benjamín de Jesús Pérez García Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Berenice Vergara Porras Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Bonnie Jo Palifka Blake Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Cerda Dueñas Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carlos Eduardo Canto Escamilla Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Enrique Guerrero Beltrán Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Carlos Iván Rivera Solorio Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Renato Vázquez Topete Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carlos Scheel Mayenberger Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Carmelo Cattafi Bambaci Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Carolina Janani Diliegros Godines Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carolina Senés Guerrero Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Cecilia Rojas de Gante Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Cecilia González Castillo Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
César Torres Huitzil Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Christian Iván Silva Platas Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Claudia Navarro Corona Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Cristina Elizabeth Chuck Hernández Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Cristina Ghibie Reynaga Peña Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Cuauhtémoc Licona Cassini Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Damián Moctezuma Enríquez Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Guajardo Flores Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Guillén Aparicio Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Olvera Posada Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Daniel Olvera Trejo Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dariana Graciela Rodríguez Sánchez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
David Gómez Gutiérrez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
David Güemes Castorena Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
David Isaac Ibarra Zárate Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dejan Mihailovic Nikolajevic Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Denis Iakushev Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diana Linda Cárdenas Chávez Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diego Ernesto Cárdenas Fuentes Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diego Fabián Lozano García Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diego Ignacio Rosales Meana Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Diego Zavala Scherer Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Donna Marie Kabalen Vanek Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Dora Iliana Medina Medina Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dorilian López Mago Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Dulce Viridiana Melo Máximo Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Edgar Antonio Centeno Velázquez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Edgar Omar López Caudana Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Edgar René López Mena Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Edgar Rogelio Ramírez Solís Nivel 1 - Escuela de Negocios
Edmundo Molina Pérez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Eduardo A. Flores Villalba Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Eduardo E. Parrilla Sotomayor Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Eduardo González Velázquez Nivel 1 - Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Eduardo Vázquez Garza Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Elena Cristina González Castillo Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Emmanuel Segura Cárdenas Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Emmanuel Torres Ríos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Erick Heredia Olea Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Erika García López Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ernesto Manuel Hernández Cooper Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ernesto Rodríguez Leal Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Estíbaliz Laresgoiti Servitje Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Euth Ortiz Ortega Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Eva María González Hernández Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Eva Selene Hernández Gress Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ezequiel Alejandro Martín Reficco Nivel 1 - Escuela de Negocios
Fabiola Castorena Torres Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Fabiola Elizabeth Ayala Soto Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Federico Andrés Stezano Pérez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Arquitectura, Arte y Diseño
Federico Trigos Salazar Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Fernando Jaime Rodríguez Macías Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Fernando Peña Campos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Flavio Fernando Contreras Torres Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Florina G. Arredondo Trapero Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Flory Anette Dieck Assad Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Díaz Estrada Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Francisco Javier Delgado Cepeda Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Javier Serrano Bosquet Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Francisco Javier Sierra Valdez Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Francisco José Lozano García Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Francisco Xavier Sánchez Hernández Nivel 1 - Escuela de Humanidades y Educación
Gabriel Betanzos Cabrera Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gabriel Campuzano Treviño Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gabriel Valerio Ureña Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Gaurav Chauhan Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Genaro Zavala Enríquez Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Gesuri Morales Luna Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gilberto Ochoa Ruiz Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gissela Borrego Soto Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Graciano Dieck Assad Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Grisel Ayllon Aragón Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Grissel Trujillo de Santiago Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Guillermo Manuel Chans Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Héctor Alan Aguirre Soto Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Héctor Alfonso Barrios Piña Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Héctor Gibrán Ceballos Cancino Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Héctor Rodríguez Ramírez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Heriberto Cruz Martínez Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Herman Castañeda Cuevas Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Horacio Vieyra Ruiz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Hugo Javier Fuentes Castro Nivel 1 - Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Hugo Terashima Marín Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Humberto Valencia Herrera Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Ignacio Irazuzta Di Chiara Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Imperio Anel Perales Martínez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Isidro Cruz Cruz Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Israel de León Arizpe Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Iván Mauricio Amaya Contreras Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ivón Aída Cepeda Mayorga Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Jackeline Iturbe Ek Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jacob I. Bañuelos Capistrán Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Jacqueline Liszeth Oliva Ramírez Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jaime Bonilla Ríos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jaime Castro Pérez Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jaime Mora Vargas Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jaime Ricardo Valenzuela Rendón Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
José Antonio Lammel Lindermann Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Javier Alejandro Camargo Castillo Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Javier Mauricio Antelis Ortiz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Alejandro Sandoval Robles Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Angel Valencia Gallegos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Arturo Pérez Díaz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Elías Valdez Resendiz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jesús Santos Guzmán Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Joel Carlos Huegel West Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jonathan Carlos Mayo Maldonado Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Armando Cortés Ramírez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge de Jesus Lozoya Santos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Eugenio Valdéz García Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Jorge Luis Cholula Díaz Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Mario Cruz Duarte Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Angel Reyes Retana Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Antonio Hernández Company Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Antonio Otero Hernández Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Ascención Hernández Hernández Nivel 1 - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Carlos Ortiz Bayliss Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Carlos Vázquez Parra Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
José de Jesús Salazar Cantú Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Ernesto Amorós Espinosa Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
José Ezequiel Santibañez Aguilar Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Gerardo García Aguirre Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Israel Martínez López Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Juan Anzures Gurría Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
José Luis Gordillo Moscoso Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Luis López Salinas Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Manuel Nieto Jalil Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Mario González Meljem Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Navarro Partida Nivel 1 - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Rodríguez Rodríguez Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Arturo Nolazco Flores Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Carlos Altamirano Vallejo Nivel 1 - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Juan Carlos Marín González Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Juan Carlos Montero Bagatella Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Juan Carlos Prince Avelino Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Emmanuel Martínez Ledesma Nivel 1 Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Juan Francisco Sánchez Ávila Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Juan Ignacio Valiente Banuet Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Manuel E. Ramírez de Arellano Niño Rincón Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Manuel Fernández Cárdenas Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Juan Manuel Martínez Huerta Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juana Julieta Noguez Monroy Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Judith Aurora Ruiz-Godoy Rivera Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Julián de la Rosa Millán Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Julieta Rodríguez de Ita Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Julio César Hernández Camarena Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Julio Ernesto Rubio Barrios Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Karla Patricia Mayolo Deloisa Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Katherina Edith Gallardo Córdova Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Laura Margarita López Castillo Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Leonardo David Glasserman Morales Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Leonardo Israel Farfán Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Leopoldo Eduardo Cárdenas Barrón Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Leyre Azpilicueta Fernández de las Heras Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Liliana Santos Zea Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Liliana Briseño Senosiain Nivel 1 - Escuela de Humanidades y Educación
Lindsay Sidney Hernández Muñoz Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Lorena de la Paz Carrete Lucero Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Lucía Alejandra Rodríguez Aceves Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Luciano García Bañuelos Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Alonso Morales Garza Nivel 1 - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Luis Ángel Trejo Rodríguez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Armando Hernández Cuevas Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Luis Arturo Bernal Ponce Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Luis Eduardo Garza Castañón Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Jaime Neri Vitela Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Marcelo Lozano Sánchez Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Octavio Castaños Cervantes Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Pedrero Ojeda Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Renee González Lucano Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Luz Araceli González Uresti Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Luz María Alonso Valerdi Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luz María González Ureña Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luz María Martínez Calderón Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ma. Anaberta Cardador Martínez Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Magdalena de Jesús Rostro Alanís Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mahdi Zareei Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Manuel Alejandro Martínez Velázquez Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Manuel Flores Fahara Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Marcela Georgina Gómez Zermeño Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Marco Benjamín Enrique Flores Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Margaret Echenberg Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
María Andrea Trujillo de León Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
María Concepción Castillo González Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
María de la Paz Toldos Romero Nivel 1 - Escuela de Negocios
María del Refugio Rocha Pizaña Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
María Soledad Ramírez Montoya Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Mariana Morales de la Peña Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mariano García Magariño Alonso Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mariel Adriana Leal Coronado Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mariel Alfaro Ponce Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marilena Antunes Ricardo Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marion Emilie Genevieve Brunk Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Marla Berenice Hernández Hernández Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Martín Hernández Torre Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mauricios Cervantes Zepeda Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Maximiliano Maza Pérez Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Miguel Angel Gijón Rivera Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Ángel López Zavala Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Ángel Martínez Martínez Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Miguel Ángel Medina Pérez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Ángel Montoya Bayardo Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Milton Carlos Elías Espinosa Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mirna Alejandra González González Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mirna Gisel González Mercado Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mohammadmahdi Aeinehvand Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Narshima Mamidi Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Neil Hernández Gress Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Néstor Rubio Infante Nivel 1 - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Nicolás Antonio Ulloa Castillo Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Noel León Rovira Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nydia Estrellita Buitimea Cantúa Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Octavio Loyola González Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Olga Patricia Vázquez Villegas Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Omar Cerrillo Garnica Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Omar Lozano García Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Óscar Martínez Romero Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Óscar Raúl Fajardo Ramírez Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Osmar Sánchez Aguilera Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Pabel Antonio Cervantes Avilés Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Pablo Jesús Barniol Durán Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Pablo Telman Sánchez Ramírez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Paloma Vargas Montes Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Paola Ricaurte Quijano Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Pedro Daniel Urbina Coronado Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Pedro Ponce Cruz Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Perla Azucena Ramos Parra Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rafael Batres Prieto Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rafaela Villalpando Hernández Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ramón González Bravo Nivel 1 - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Raquel Cuevas Díaz Durán Nivel 1 Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Raúl Francisco Montalvo Corzo Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Raúl Ignacio Herández Aranda Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Reynaldo de la Cruz Quiroz Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ricardo Ambrocio Ramírez Mendoza Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ricardo Guzmán Díaz Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Rita Quetziquel Fuentes Aguilar Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Carlos Gallo Villanueva Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Domínguez Cáceres Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Roberto Lara Chagoyán Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Roberto Portllo Lara Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rocío Patricia Rojo Gutiérrez Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Rosmarbel Morales Nava Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Saeed Rastgoo Nivel 1 Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Salvador Leetoy López Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Samira Hosseini Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Samuel Arturo Mongrut Montalván Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Sandra Teresita Martín del Campo Barba Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Santiago Enrique Conant Pablos Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sara Luisa Rodríguez Luna Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sauri Hernández Resendiz Nivel 1 Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sean-Patrick Scott Sartini Nivel 1 Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Sergio Arturo Bárcena Juárez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Sergio Camacho León Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sergio Manuel Madero Gómez Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Servando Cardona Huerta Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Silvia Lizett Olivares Olivares Nivel 1 Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Silvia Lorena Montes Fonseca Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sunshine Holmberg Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Tamir Bar-On Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Tomás García Cayuela Nivel 1 Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ulises Figueroa López Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Vicente Fernández Fernández Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Víctor Gustavo Tercero Gómez Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Víctor Hugo Pérez González Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Vïctor Javier Lara Díaz Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Víctor Segura Ibarra Nivel 1 Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Viviana Natalia Vargas Escobar Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Zamantha Judith Escobedo Avellaneda Nivel 1 Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Zeus Hiram Zamora Guevara Nivel 1 Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Aaron Hernández Cid Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Abraham Palacios Romero Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Adriana Morales Rodríguez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Adriana Ramírez Rocha Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Alberto Aguilar González Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alberto López Hernández Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Aldo Márquez Nolasco Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandra Meza Ríos Candidato - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alejandro Díaz Domínguez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Alejandro Faudoa Arzate Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Alejandro González de la Rosa Candidato - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Alejandro Santos Díaz Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Aleksandra Krstikj Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Arquitectura, Arte y Diseño
Alfonso Ávila Robinson Candidato - Escuela de Negocios
Alfonso Valdez Cervantes Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Alfredo García Galindo Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Ana Dolores Franco Valdez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Ana Mayela Ramos de la Peña Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Anaí Alicia Valencia Lazcano Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Anaíd Cano Quiroz Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Andreas Michael Hartmann Ehlich Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Andrés Eduardo Gutiérrez Rodríguez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Angélica Lizeth Sánchez López Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Antonio Alcalá González Candidato - Escuela de Humanidades y Educación
Arán García Sánchez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Armando Céspedes Mota Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Arnoldo Salazar Soto Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Arturo Arrona Palacios Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta -
Arturo Castro Rocha Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Axel Atzayacatl Zavala Angulo Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Azael Jesús Cortés Capetillo Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Bárbara Cernvantes González Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Bárbara Isabel Mojarro Durán Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Blanca Elizabeth Monarrez Cordero Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Buddhadev Mandal Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carla María Maeda González Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Carlos Enrique George Reyes Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Carmen Lizzeth Salinas Salazar Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Carmita Composeco Negrete Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Catalina María Rodríguez Pichardo Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Cecilia Daniela Treviño Quintanilla Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Celeste Concepción Ibarra Herrera Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
César Armando Puente Garza Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
César Augusto García Pérez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
César David Resendiz Calderón Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Citlali del Carmen Calderón Frese Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Claudia Angélica Ramírez Herrera Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Claudia Aurora Espinosa Leal Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Claudia Bautista Flores Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Crescencio García Guendulain Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Danay Carrillo Nieves Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel Cerecedo Hernández Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniel López Aguayo Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniela Guajardo Félix Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Daniela Xulú Martínez Vargas Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
David Christopher Balderas Silva Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Debbie Crystal Hernández Zárate Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Deyanira del Ángel López Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diana López Soto Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Diana Lucía Huerta Muñoz Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Edgar Acuña González Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Edgar Covantes Osuna Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Edgardo Jorge Escalante Vázquez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Eduardo Enrique Aguiñaga Maldonad Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Eduardo Saucedo de la Fuente Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Elda Madai Melchor Martínez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Eliud Quintero Rodríguez Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Elliot Tyler Kruse Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Elvia Patricia Sánchez Rodríguez Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Elvira Guadalupe Rincón Flores Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Emelia Rubalcaba Medina Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Enrique Alfonso López Guajardo Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Enrique Cuan Urquizo Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Enrique González Guerrero Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Fany Muchembled Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Felipe Abelardo Pérez Sosa Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Fernando Gómez Zaldívar Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Fernando Ignacio Gutiérrez Cortes Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Francisco Alfonso Espinoza Sánchez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Francisco Javier Valderrey Villar Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Frumencio Olivas Álvarez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Gabriela Monforte García Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Geraldina Silveyra León Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Gerardo Javier Alanís Fuentes Candidato Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Gladys Guadalupe López Ávalos Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Grisel Fierros Romero Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Grissel Olivera Martínez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Gumaro Álvarez Vizcarra Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Héctor Chapoy Villanueva Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Hugo Jorge Alves Figueiredo Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Ignacio García Marín Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Imelda de Jesús Loera Hernández Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Indira Iasel Sánchez Bernal Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Irandi Gutiérrez Carmona Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Iris Anahí Agular Hernández Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Isael Fierros González Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Itzel Montserrat Lara Mayorga Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ivonne González Gamboa Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jairo Abraham Ruiz Nava Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Jan Rehak Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Jessica Giselle Herrera Gamboa Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Jesús Eduardo Elizondo Ochoa Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Jesús Hernández Pérez Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jhonattan Miranda Mendoza Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Joanna Alvarado Uribe Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jobish Vallikavungal Devassia Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Johanan del Pino Espinosa Ramírez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Arturo Garza Venegas Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Jorge Carlos Sanabria Zepeda Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Arquitectura, Arte y Diseño
Jorge Eduardo Gómez Villanueva Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Jorge Rodríguez Ruiz Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Alejandro Galaviz Aguilar Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Carlos Campero Basaldua Candidato - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Luis González Guerra Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
José Manuel Olais Goveda Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Manuel Rodríguez Delgado Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
José Manuel Saiz Álvarez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Josefina Bailey Moreno Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Juan A. Amezquita Zamora Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Juan Antonio Valdivia Vázquez Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Juan Dorado Romero Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Juan Eduardo Sosa Herández Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juan Pablo Teviño Gutiérrez Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Juliana Vivar Vera Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Julieta Berenice Rivera Zavala Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Kenneth Edgar Hernández Ruiz Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ladislao Sandoval Rangel Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Laura Hervert Escobar Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Leivy Patricia González Ramírez Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Leonardo Chang Fernández Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Liliana Elizabeth García Valencia Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Lizbeth Martínez Ramírez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Lorena García Castro Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Negocios
Lorena Yadira Alemán de la Garza Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Lucía Martín López Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Arquitectura, Arte y Diseño
Lucy Teresa González Hernández Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Adolfo Sánchez Trujillo Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Luis Alberto Mejía Manzano Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Alejandro Benavides Vázquez Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Antonio Carrillo Martínez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Eduardo García Amézquita Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Fernando Castro Peñarrieta Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Luis Mario Rodríguez Martínez Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Miguel Figueroa Galván Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Miguel Ibarra Moyers Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Luis Moisés López Flores Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Marcia Nelly Villasana Campos Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Negocios
Marco Arnulfo Mata Gómez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Margarita Ortiz Martínez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
María del Rocío Vega Zavala Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
María Elena huertas Bolaños Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
María Elena Vázquez Lira Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
María Virgina Sillas Moreno Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mariana Franco Morgado Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mariana Martínez Ávila Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Maricruz Sepúlveda Villegas Candidato - Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Mariel Calderón Oliver Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Masoud Madadelahi Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Melina Miaja Ávila Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Michael Szymanski Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Miguel Ángel de León Zapata Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Ángel López Lomelí Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Miguel Ángel Ontiveros Torres Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Miguel Ángel Velasco Soto Candidato Biología y Química Escuela de Ingeniería y Ciencias
Mosiés García Martínez Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Netzahualpille Hernández Nvarro Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nidia Junive Juárez García Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Nimrod González Franco Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Nohemí Lugo Rodríguez Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Nora Marisa León Real Méndez Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Norma Estela Velasco Aguirre Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Olivia del Roble Hernández Pozas Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Omar Eduardo López Botello Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Omar Fernando Ruiz Martínez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Omar Israel González Peña Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oman Mendoza Montoya Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oscar Eleno Carbajal Espinosa Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Oscar Mario Miranda Villanueva Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Patricia Esther Alonso Galicia Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Paula Rebeca Realyvazquez G. Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Perla Idalia Pérez Treviño Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Rafael Camilo Lozoya Gámez Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rajesh Roshan Biswal Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ramona Beatriz Alemón Galindo Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Raúl Villarreal Lara Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ricardo Esteban Roberts Ugrinovic Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ricardo Pérez Navarro Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Ricardo Zavala Yoe Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Ritwik Bhattacharya X Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias
Roberto Alejandro Cárdenas Ovando Candidato Ingenierías Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Rocío Jasmin Vázquez Guerra Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Rocío Rodríguez Herrera Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Rodrigo Urcid Puga Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Roger Ivanodik Juan López Churata Candidato Ciencias Sociales Escuela de Negocios
Rosa del Carmen López Sánchez Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Sajjad Keshtkar Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sandra Edtih Medellín Mendoza Candidato Ciencias Sociales Escuela de Ciencias Sociales y Gobierno
Sandra Gudiño Paredes Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Sandra Karina Santuario Facio Candidato Biología y Química Escuela de Medicina y Ciencias de la Salud
Sandra Esmeralda Tejeda Torres Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Sara Margarita Garza Aguilar Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Soledad Mora Vásquez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Sujay Paul Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Teresa Vargas Cortez Candidato - Escuela de Ingeniería y Ciencias
Valeria Cantú González Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta -
Verónica Rodríguez Martínez Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Víctor Adrián Sosa Hernández Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Viridiana A. Tejada Ortigoza Candidato Biotecnología y Ciencias Agropecuarias Escuela de Ingeniería y Ciencias
Xenia Anaid Rueda Romero Candidato Ciencias Sociales Escuela de Humanidades y Educación
Xitlali Rivero Romero Candidato Humanidades y Ciencias de la Conducta Escuela de Humanidades y Educación
Yatziri Rodríguez Guerra Candidato Ingenierías Escuela de Ingeniería y Ciencias
Yocanxóchitl Perfecto Avalos Candidato Medicina y Ciencias de la Salud Escuela de Ingeniería y Ciencias
Zeinab Jafari Candidato Físico-Matemáticas y Ciencias de la Tierra Escuela de Ingeniería y Ciencias

Directorio de profesores en el Sistema Nacional de Investigadores 2020

Sistema Nacional de Investigadores 2020