Pasar al contenido principal

Responsables de atención por campus

Relaciones con Egresados en tu campus

Comunícate con los equipos de Relaciones con Egresados en tu campus de interés. Estamos para apoyarte.

  Correo electrónico
Atención central

tecservices@servicios.tec.mx

Campus

Nombre Correo electrónico
Aguascalientes

Vanessa Judith Hernández Sataray

vanessa.hernandez@tec.mx

Chiapas Sara Gabriela Ruíz Esponda
sary.ruiz@tec.mx
Chihuahua José Eduardo Navarrete jose.navarrete@tec.mx
Ciudad de México Andrea Arenas Aguilar a.arenas.aguilar@tec.mx
Ciudad Juárez    
Ciudad Obregón Norma Alicia Gallegos Meza norma.gallegos@tec.mx
Cuernavaca Dalhi Nayeli Calderón Gutiérrez calderon@tec.mx
EGADE Guadalajara Ghia Rodríguez ghia.rodriguez@tec.mx
EGADE Monterrey Ghia Rodríguez ghia.rodriguez@tec.mx
EGADE Nacional María Livas marialivas@tec.mx
EGADE Querétaro Erika Alfaro Signoret erikaalfaro@tec.mx
EGADE Santa Fe Erika Alfaro Signoret erikaalfaro@tec.mx
Escuela de Gobierno y Transformación Pública

Adriana Ontiveros Valdés

Luis Hugo Bernes Pastrana

adriana.ontiveros@tec.mx

luishugo.bernes@tec.mx

Estado de México Mariloly Rodríguez marilolyr@tec.mx
Guadalajara Omar Salinas García omar.salinas@tec.mx
  Wendy Sanabria Palazuelos wendy.sanabria.p@tec.mx
Hidalgo

Araceli Campos

Alexia Lemus Leal

aracelicampos@tec.mx

alemusleal@tec.mx

Irapuato Manuel Guadalupe Guzmán Díaz manuel.guzman@tec.mx
Laguna Patricia Alejandra Hernández González patricia.hdz@tec.mx
León Daniela Ortiz daniela.ortiz@tec.mx
Monterrey Malú Hernández malu.hernandez@tec.mx
Monterrey Andrea Contreras andrea.contreras@tec.mx
Monterrey Elaine Domínguez elaine@tec.mx
Monterrey Carina Cantú Cano carina.cantu@tec.mx
Morelia Mónica Lizaola monica.lizaola@tec.mx
Programas en Línea Eva Álvarez

egresados.enlinea@servicios.itesm.mx

Puebla Valeria Sánchez García valeria_sg@tec.mx
Querétaro Adriana Guerrero adriana.guerrero@tec.mx
Querétaro Olga García ogarciab@tec.mx
Saltillo Gloria Montserrat Pla Aguirre montsepla@tec.mx
San Luis Potosí Sonia Frese sonni.frese@tec.mx
Santa Fe Karla Macouzet Taboada karla.macouzet@tec.mx
Sinaloa Victoria Barreras Mendívil  victoria.barreras@tec.mx
Sonora Norte César Torres cesar.torres@tec.mx
Tampico Viviana Cobos
Toluca

Fidel Torres

Ixchel Alondra León Villegas

fidel.torres@tec.mx

ixchel.leon.v@tec.mx

Zacatecas

Ana Laura Villanueva De la Torre

Jesús Fernando Escobedo Avila

anavillanueva@tec.mx

jesus.escobedo@tec.mx