Pasar al contenido principal

Responsables de atención por campus

Relaciones con Egresados en tu campus

Comunícate con los equipos de Relaciones con Egresados en tu campus de interés. Estamos para apoyarte.

  Correo electrónico
Atención central

contacto@exatec.tec.mx

 

Campus

Nombre Correo electrónico
Aguascalientes

José Aguilera

Jessica Franco

pepe.aguilera@tec.mx

jessi.franco@tec.mx

Chiapas Saúl Zenteno
saul.zentenobueno@tec.mx
Chihuahua José Eduardo Navarrete jose.navarrete@tec.mx
Ciudad de México Claudia Solis claudiasolis@tec.mx
Ciudad Juárez José Eduardo Navarrete jose.navarrete@tec.mx
Ciudad Obregón Marcela Arvizu marcela.arvizu@tec.mx
Cuernavaca Cecilia Pastrana cecilia.pastrana@tec.mx
EGADE Guadalajara Ghia Rodríguez ghia.rodriguez@tec.mx
EGADE Monterrey Ghia Rodríguez ghia.rodriguez@tec.mx
EGADE Nacional María Livas marialivas@tec.mx
EGADE Querétaro Dulce Ramírez dulce.ramirez@tec.mx
EGADE Santa Fe Dulce Ramírez dulce.ramirez@tec.mx
Escuela de Gobierno y Transformación Pública Monterrey Ricardo Aguado ricardo.aguado@tec.mx
Estado de México Mariloly Rodríguez marilolyr@tec.mx
Guadalajara Montserrat Sánchez samontserrat@tec.mx
Guadalajara Enya Echauri enya.echauri@tec.mx
Hidalgo Araceli Campos aracelicampos@tec.mx
Irapuato José Rubén García jrgarcia@tec.mx
Laguna Teresa Espinosa tere.espinosa@tec.mx
León Daniela Ortiz daniela.ortiz@tec.mx
Monterrey Malú Hernández malu.hernandez@tec.mx
Monterrey Orlando Sánchez orlando.sanchez@tec.mx
Monterrey Elaine Domínguez elaine@tec.mx
Monterrey Erika Martínez erikam@tec.mx
Morelia Mónica Lizaola monica.lizaola@tec.mx
Programas en Línea Eva Álvarez eva.alvarez@tec.mx
Puebla Diana Portilla diana.portilla.leal@tec.mx
Querétaro Verónica Peniche vpeniche@tec.mx
Querétaro Adriana Guerrero adriana.guerrero@tec.mx
Querétaro Olga García ogarciab@tec.mx
Saltillo Sara Arizpe sara.arizper@tec.mx
San Luis Potosí Sonia Frese sonni.frese@tec.mx
Santa Fe Álvaro Carvajal alvaro.carvajal@tec.mx
Sinaloa Estefanía Llausás estefania.llausas@tec.mx
Sonora Norte Paloma Díaz paloma.diaz@tec.mx
Tampico Mariana Lam mariana.lam@tec.mx
Toluca Ivonne Nemer i.nemer@tec.mx
Toluca Fidel Torres fidel.torres@tec.mx
Zacatecas Bertha Alicia Ávila Mayorga bertha.avila@tec.mx