Pasar al contenido principal

Conoce a los líderes de generación

Encuentra a tu líder de generación: 

 

FOTOGRAFÍA Campus Año Nombre CORREO EXATEC
Karla  Muñoz (LDI) Aguascalientes 2011 Karla Muñoz (LDI) karla.muar@exatec.tec.mx
Fernando Soledad (ITI) Aguascalientes 2016 Fernando Soledad (ITI) Fernando.Soledad@exatec.tec.mx
Ana Karen Rivera (LAF) Aguascalientes 2016 Ana Karen Rivera (LAF) anarc@exatec.tec.mx
JFranco

 

Aguascalientes 2016 Jessica Franco (LMC) jessica.franco@exatec.tec.mx 
Daniel Hernández (LAF) Aguascalientes 2017 Daniel Hernández (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Fernando Pérez (IIS) Aguascalientes 2018 Fernando Pérez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2018 Karina Robles (LMC) karobles@exatec.tec.mx
Alberto Baldés (IMT) Aguascalientes 2018 Alberto Baldés (IMT) alberto.baldes@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2018 Jesús Anaya (IIS) chuyanaya@exatec.tec.mx
AV Aguascalientes 2019 Alessandra Villaseca (LIN) alessandra.villaseca@exatec.tec.mx
DY Aguascalientes 2019 Diana Yareli Hernández (IMT) dianayarelihdz@exatec.tec.mx
CA Aguascalientes 2019 Carmen Alcalá (LDN) carmensofia@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2020 Reneé Yepiz (IIS) ryd@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2020 Montserrat Fregoso (LAE) montserrat.fregosofonseca@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2021 Carlos Carrasco (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2021 Cristina Barba (LAE) cristinabarba@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2021 Montserrat Vergara (LEM) montse.vergara@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2022 Mercedes Beltrán (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2022 Carlos Díaz (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
  Aguascalientes 2022 Lesly Muñiz (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2023 Ana Romo (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2023 Juan Romo (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2023 Edwin Luévano (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Aguascalientes 2023 Luis Rangel (IMT) luisrangel@exatec.tec.mx
Carlos Salinas (MA) CDMX 2003 Carlos Salinas (MA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Maricela de Jesús García (LED) CDMX 2010 Maricela de Jesús García (LED) garciapema@exatec.tec.mx
Jose Luis Garrido (IBT) CDMX 2015 Jose Luis Garrido (IBT) jose.garrido@exatec.tec.mx
Elihú Rendón (LCD) CDMX 2016 Elihú Rendón (LCD) elihu@exatec.tec.mx
Beatriz Martínez (LRI) CDMX 2017 Beatriz Martínez (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
DReyes

 

CDMX 2017 Dominic Reyes (LED) dominic.reyes.peredo@exatec.tec.mx
Clara  Acevedo (LP) CDMX 2017 Clara Acevedo (LP) clara.acevedo@exatec.tec.mx
Juan Pablo Tello (IDS) CDMX 2017 Juan Pablo Tello (IDS) tellojp@exatec.tec.mx
Katia Chávez (IIS) CDMX 2017 Katia Chávez (IIS) katia.chavez@exatec.tec.mx
Alejandra Guevara (LNB) CDMX 2017 Alejandra Guevara (LNB) alejandra.guevara@exatec.tec.mx
Adriana Meave (LDE) CDMX 2017 Adriana Meave (LDE) adriana.meave@exatec.tec.mx
José Gerardo Palencia (IME) CDMX 2017 José Gerardo Palencia (IME) gpalencia@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2017 Teresa de Jesús Cervantes (MEE) terecervantes@exatec.tec.mx
LU CDMX 2018 Luis Uribe (LMC) luis_uribe@exatec.tec.mx
Federico de la Torre (IMD) CDMX 2018 Federico de la Torre (IMD) federico_delatorre@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2018 Víctor Aarón Martínez (LAF) asantos@exatec.tec.mx
Alfredo Reyes (LED) CDMX 2018 Alfredo Reyes (LED) alfredo.reyor@exatec.tec.mx
Linda Victoria Fernández (LRI) CDMX 2018 Linda Victoria Fernández (LRI) linda.fernandez@exatec.tec.mx
Eduardo Williams (IMI) CDMX 2018 Eduardo Williams (IMI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Manuel Cervantes (IMD) CDMX 2018 Manuel Cervantes (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
MEscobedo

 

CDMX 2018 Martín Escobedo (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Jorge  Figueroa (IMT) CDMX 2018 José Jorge Figueroa (IMT) JoseJorge.FigueroaF@exatec.tec.mx
Brenda Santin (LP) CDMX 2018 Brenda Santin (LP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luis Daniel Prado (CPF) CDMX 2018 Luis Daniel Prado (CPF) luis.prado@exatec.tec.mx
Illeana Leticia Ruíz (LAF) CDMX 2018 Illeana Leticia Ruíz (LAF) illeana.ruiz@exatec.tec.mx
Pablo Dávalos (LIN) CDMX 2018 Pablo Dávalos (LIN) pablodavalos@exatec.tec.mx
Alda Daniela García (LNB) CDMX 2018 Alda Daniela García (LNB) aldagarcia@exatec.tec.mx
Mariana S Sánchez (IMT) CDMX 2018 Mariana S Sánchez (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jocelyne Massiel Moreno (LAE) CDMX 2018 Jocelyne Moreno (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Manuel Alejandro Martínez (LDI ) CDMX 2018 Manuel Martínez (LDI ) manuel.lorenzo@exatec.tec.mx
Carlos Emilio Rosillo (LEF) CDMX 2018 Carlos Rosillo (LEF) emiliorosillo@exatec.tec.mx
Lyssette López (LRI) CDMX 2018 Lyssette López (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Tamara Cortés (ARQ) CDMX 2018 Tamara Cortés (ARQ) tcortes@exatec.tec.mx
Sharon Quintos (CPF) CDMX 2018 Sharon Quintos (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariela Andrea Garfias (LRI) CDMX 2019 Mariela Garfias (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
MP CDMX 2019 Mitzi Pérez (IBT) mdpg1510@exatec.tec.mx
Ach CDMX 2019 Aldo Chávez (ITS) aldo.chavez@exatec.tec.mx
CG CDMX 2019 Claudia González (LEM) claudiamarianag@exatec.tec.mx
ER CDMX 2019 Elizabeth Rodríguez (ITC) elizabethrofa@exatec.tec.mx
AAlatorre

 

CDMX 2019 Ana Alatorre (ITS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Gerardo Arturo Ramos (IMI) CDMX 2019 Gerardo Arturo Ramos (IMI) garamosb@exatec.tec.mx
Alexa Ximena Ángel (IDS) CDMX 2019 Alexa Ximena Ángel (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jorge Espinosa (ITC) CDMX 2019 Jorge Espinosa (ITC) jorgeesla@exatec.tec.mx
Javier Fuentes (ARQ) CDMX 2019 Javier Fuentes (ARQ) javier.fuentes@exatec.tec.mx
Paulina Sahari Durán (LAD) CDMX 2019 Paulina Durán (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jessica Soriano (LNB) CDMX 2019 Jessica Soriano (LNB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Diana Laura Barrera (CPF) CDMX 2019 Diana Laura Barrera (CPF) Dianabarreranja@exatec.tec.mx
Jesus Miguel  Barrientos (LAE) CDMX 2019 Jesus Miguel Barrientos (LAE) miguelbl.1218@exatec.tec.mx
Mariana Morton (LEF) CDMX 2019 Mariana Morton (LEF) mmortonz@exatec.tec.mx
Brenda Leticia Olivos (LED) CDMX 2019 Brenda Olivos (LED) brendaolivos@exatec.tec.mx
Alma Guadalupe Ramos (LDF) CDMX 2019 Alma Guadalupe Ramos (LDF) alma.ramos@exatec.tec.mx
Jorge Arturo Angeles (IDS) CDMX 2019 Jorge Arturo Angeles (IDS) jorgeangeles@exatec.tec.mx
Ricardo Chedraui (IMT) CDMX 2019 Ricardo Chedraui (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jorge Alberto Cuevas (LDE) CDMX 2019 Jorge Cuevas (LDE) alberto.c@exatec.tec.mx
PF CDMX 2020 Paulina Félix (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
FSobral

 

CDMX 2020 Fernanda Sobral (IBT) fersobral@exatec.tec.mx
Bbravo

 

CDMX 2020 Berenice Bravo (IDS) bere.bravo@exatec.tec.mx
SSalgado

 

CDMX 2020 Santiago Salcedo (IME) santiago_salcedo96@exatec.tec.mx

LDG

CDMX 2020 Luis Mercado (IMT) luis_mercado@exatec.tec.mx
UWrvieta

 

CDMX 2020 Uriel Wrvieta (ITS) Uriel.wrvieta@exatec.tec.mx
DVilla

 

CDMX 2020 Diego Villa (LCD) diego.villa@exatec.tec.mx
RAguirre

 

CDMX 2020 Regina Aguirre (LNB) regina.aguirre@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Rafael González (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Karla Macouzet (LCD) kmacouzet@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Montserrat Ojeda (LAE) montserrat.oh@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Ana Aguilar (IMI) analuisa.aguilar@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Fernanda González (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Gabriel Zepeda (ITS) gabrielzepeda@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Laura Zúñiga (LP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Ingrid Mendoza (IMT) ingrid.azucena@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Andrea Aldana (CPF) andrea.aldana@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Alan Fong (ARQ) fong.abud@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Juan Pablo López (LEF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Giovana Ortíz (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Jazmín Maldonado (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2020 Paola Rico (LMC) paola.rico@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Iván Aguado (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Adrián Zentella (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Diana Fernández (LAF) dianasfv@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Laura Romo (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Daniel Baca (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Karina Aguilar (LED) kaguilar@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Andrea Sentíes (LAE) andrea.senties@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Mariana Tirado (LEM) mt.nandayapa@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Stephanie Ruíz (IBT) steph.ruiz@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Andrea Blancas (LEF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Paola Martínez (LP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Pedro Escamilla (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Janet Piña (LCD) janetpina@exatec.tec.mx 
LDG CDMX 2021 Erick Hernández (IMT) erick_hdz@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Aranza Sierra (LRI) aranza.sierra@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Josué Paez (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2021 Laura Campos (IMD) gabycampos@exatec.tec.mx 
LDG CDMX 2022 Alexa González (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Hugo Pérez (ITS) hugo.perez@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Jorge Arias (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Valeria Mora (IIS) valemora@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Andrea García (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Ximena Ibarra (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Kristell Bahena (IBT) kristell.bahena@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Edgar Palacio (IME) edgar.palacio@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 José Adrián Delgado lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Guillermo Mc Naught (LEF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Alan Olivares (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Diana Ayala (IMD) diana.roldan@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Carlos Conde (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Emilio Galindo (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Rebeca Ávila (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Mariana Pérez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Alfredo Zhu (ITS) alfz@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Emilia Canavati (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Daniela Sampeiro (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Christian Heinrich (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Karla Lorenzana (LP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Ana Paola Espinosa (CPF) anapaoez@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Diana Araujo (LBC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Gloria Miyake (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Sabdi Hodich (LCD) sabdi@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Verónica Alvarado (LNB) madeleine.alca@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Irvin Tadeo (LIN) irvin.alberto@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2022 Paola Meza (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Celeste Ceballos (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Indra Serrano (LBC) angelicasebe@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Francisco Tristán (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Joana Olguín (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Elías Vado (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Jesús Lara (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Samuel Fuentes (IM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Minelly González (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Liliana Barragán (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Gemma Martínez (IE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Aura Tamez (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Brenda González (IMI) brendaglez@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Ricardo Solís (BGB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Grecia Martínez (LMC) GMS1651766@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Iván Álvarez (LAE) ivanfalvarezm@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Salma Sánchez (LC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Eduardo Toribio (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Elisa Aguila (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Carlos Martínez (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Samantha Barrón (IRS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Laura Martínez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Juan Lara (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Sofía Castillo (LNB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 León Chavez (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Itzel Alva (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Alejandra Romero (LPS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Cristian Esquivel (MC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Marco Palacios (ITS) marco.palacios@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Verónica Zendejas (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Gretta Cervantes (CPF) gretta_crvt@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Emilio Calvo (LEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 César Bautista (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Brenda Molina (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG CDMX 2023 Sabrina Zamora (IMT) sabrimaynes@exatec.tec.mx
JCruz

 

Chihuahua 1976 Jorge Cruz (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Sofía  Flores (IC) Chihuahua 1987 Sofía Flores (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
EArzaga

 

Chihuahua 1989 Eduardo Arzaga  (LAF) eduardoarzaga@exatec.tec.mx
Jesús Ramón Romero (MA) Chihuahua 1992 Jesús Ramón Romero (MA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Camilo Lozoya (MSE) Chihuahua 1996 Camilo Lozoya (MSE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Pablo Hernández (ARQ) Chihuahua 2000 Pablo Hernández (ARQ) pablo.hernandez@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1976 José Alemán lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1977  Eduardo Olvera (IQA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1978 Carlos Valdez (IIS'78) cvaldezg@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1979 Miguel Mendoza (IMA) miguelmendoza@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1982 Armando Mercado (IMA) armando.mercado@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1991 Jorge Arias (IIS)

ingeniero.jorge.arias@exatec.tec.mx

Carlos Alberto Delgado (MII) Monterrey 1996 Carlos Delgado (MII) cdelgado_sojo@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1983 David Chávez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1984 Nora Andrade (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1987 Lorena Villanueva (LRH'87) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1990 Nancy Salazar (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1990 Manuel Morales (IIS'90) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1991 Ricardo Cantú (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1995 Rafael Hernández (IC'92) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1996 Benicio Sánchez (IEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1996 Leslie Arratia (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1997 Norma Gómez (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1997 Halia Valladares (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2001 Eduardo Suárez (LEC)

eduardo.suarez@exatec.tec.mx

LDG Monterrey 2002 Isabel Díaz (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2008 Luis Saldaña (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2014 José María Barquín (IMT'14) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Márel Dávalos (LDI'2020) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Brandon de la Garza (CPF'2020) brandondelagarza@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Antonio Mendoza (IMI'2020) antonio.mendoza@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Luisa López (IID'2020) luisa.lopez@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Alejandro Rubio (IIS) alejandro.rubio@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Eduardo Macías (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Andrea Serrano (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Javier Ávila (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Alma Hernández (INQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Natalia Rivero (IBT) natalia.masante@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Giovanna Luna lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Emilio Ramírez (BCN) emilio.rmrz@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Katia Cantú (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Fabiola Tamez (ITC) fabiolatamez@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Nancy Zazueta (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Maritza León (LEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Fernanda Sánchez (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Jorge Barrón (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Marcelo Sáenz (BML) marcelosaenz@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Sofía Álvarez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Avid Carvajal (LEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Camila González (IC) camglezc@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Patricio Garza (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Jorge Sánchez (LDF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Ricardo Cárdenas (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 July Gámez lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Juan Pablo Jiménez (IDA) jpjimenez@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2020 Juan Villarreal (INT)

jvillarrealv@exatec.tec.mx

LDG Monterrey 2021 José María Mendiola (BSI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Ana Pontón (LNB) anyponton@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Daniela Cárdenas (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Teresa Martínez (CPF) teremtzg@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Michelle Espinosa (BBM) michelleaeh@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Nora González (LLE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2021 Lucas Salinas (BMI) lucas@exatec.tec.mx
         
LDG Monterrey 2021 Ana Rubio (BBA) anamaria_rg@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Gerardo Elizondo (BSI) elizondo.gerardo@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Valeria Fernández (LPO) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Oscar Yllán (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Mariana Elosúa (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Luis Güemes luis.guemes@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Ana Castillo (LPM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Juan Méndez (IMT) jm.mendez@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Heber Carrasco (MSM) hebernahumcm@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Gerardo Jiménez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Paulina Webber (IIS) paulina.webber@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Marcela Martínez (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Laura Niño (IMI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Valeria Rangel (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Eugenia Rendón (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Rosa Elena Rico (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Jerjes Aguirre (IFI) jerjes@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Andrea Piña (LIN) marielpina@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Rebeca Morales (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Mariafernanda Salas (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Luisa Salinas (LPS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Ricardo Aguilar (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Adrián de León (INT) adriandl@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Paola Pérez (LCD) paolacolion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Paola González (LPO) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 2022 Jimena Rocha (LED) jimenarocha@exatec.tec.mx
Ana Gabriela García (LAF) Chihuahua 1986 Ana Gabriela García (LAF) ana.garcia@exatec.tec.mx
Andrea Lucía Sepúlveda (LAF) Chihuahua 1991 Andrea Lucía Sepúlveda (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Hugo  Herrera (LED) Chihuahua 1992 Hugo Herrera (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Erika Ramirez (LAF) Chihuahua 1993 Erika Ramirez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Victor Eduardo  Reséndez (LAF) Chihuahua 1996 Victor Eduardo Reséndez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ana María Echavez (LAF) Chihuahua 1998 Ana María Echavez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Karina Letayf (LEM) Chihuahua 2001 Karina Letayf (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlos Ventura (MCC) Chihuahua 2001 Carlos Ventura (MCC) cventura@exatec.tec.mx
José Humberto Muñiz (IIS) Chihuahua 2002 José Humberto Muñiz (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Verónica  Pacheco (LED) Chihuahua 2002 Verónica Pacheco (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Pedro Nolasco (IIS) Chihuahua 2004 Pedro Nolasco (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ana Rocío Escobar (LED) Chihuahua 2006 Ana Rocío Escobar (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Juan Luis Ollivier (LRI) Chihuahua 2006 Juan Luis Ollivier (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luis Orona (IMT) Chihuahua 2007 Luis Orona (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Gustavo Alcalá (LED) Chihuahua 2009 Gustavo Alcalá (LED) gustavo@exatec.tec.mx
Luz María González (LDI) Chihuahua 2010 Luz María González (LDI) luzma@exatec.tec.mx
Francisco Toledo (LAF) Chihuahua 2010 Francisco Toledo (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ruben Cano (LED) Chihuahua 2011 Ruben Cano (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Julio Toledo  (LED) Chihuahua 2012 Julio Toledo (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mario Bencomo (LIN) Chihuahua 2015 Mario Bencomo (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Andrea Chávez (LIN) Chihuahua 2015 Andrea Chávez (LIN) andrea.chavez@exatec.tec.mx
Guillermo Ruiz (LDE) Chihuahua 2015 Guillermo Ruiz (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
RCastellanos

 

Chihuahua 2015 Romina Castellanos (IBT) rominacastellanos@exatec.tec.mx
Bruiz Chihuahua 2015 Braian Ruiz (IMT) daniel.ruiz.g@exatec.tec.mx
Ana María Lafón (LCD) Chihuahua 2016 Ana María Lafón (LCD) Ana.lafon@exatec.tec.mx
Jesús José Díaz (IC) Chihuahua 2016 Jesús José Díaz (IC) jesus.diazjurado@exatec.tec.mx
Victor Villegas (IMA) Chihuahua 2016 Victor Villegas (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Victor Mendoza (IMA) Chihuahua 2016 Victor Mendoza (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Omar Carrera (IMA) Chihuahua 2016 Omar Carrera (IMA) OmarCarrera@exatec.tec.mx
Cecilia Delgado (LMC) Chihuahua 2016 Cecilia Delgado (LMC) cecilia.delgado@exatec.tec.mx
María del Carmen de la Garza (LMC) Chihuahua 2016 María del Carmen de la Garza (LMC) maria.delagarza@exatec.tec.mx
Paulina Luévano (IMD) Chihuahua 2016 Paulina Luévano (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luis Raúl Acosta (LDI) Chihuahua 2016 Luis Raúl Acosta (LDI) lracosta.navarro@exatec.tec.mx
FAlcantar

 

Chihuahua 2016 Fernando Alcantar (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Santos Armando Castillo (IMA) Chihuahua 2017 Santos Armando Castillo (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Esteban Viezcas (IMT) Chihuahua 2017 Esteban Viezcas (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Lucila Lopez (LAF) Chihuahua 2017 Lucila Lopez (LAF) lucylopezfong@exatec.tec.mx
Anahí Jurado (LDI) Chihuahua 2017 Anahí Jurado (LDI) anahi@exatec.tec.mx
Shamir Amyne Barrera (LEM) Chihuahua 2017 Shamir Amyne Barrera (LEM) sha_amyne@exatec.tec.mx
Cristina Manriquez (LIN) Chihuahua 2017 Cristina Manriquez (LIN) cristinaamanriquez@exatec.tec.mx
Claudia Alejandra Martinez (LMC) Chihuahua 2017 Claudia Alejandra Martinez (LMC) alejandramg@exatec.tec.mx
EContreras

 

Chihuahua 2017 Eloisa Contreras (LDN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
America Ramirez (IBT) Chihuahua 2018 America Ramirez (IBT) america.ramirez@exatec.tec.mx
Aaron Chavez (IMA) Chihuahua 2018 Aaron Chavez (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Azriel Abraham Lopez (IBT) Chihuahua 2018 Azriel Abraham Lopez (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ana Guadalupe Ruacho (IC) Chihuahua 2018 Ana Guadalupe Ruacho (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Paola Aidee Rodriguez (IIS ) Chihuahua 2018 Paola Aidee Rodriguez (IIS ) paola.aidee@exatec.tec.mx
Jacobo Erives (IMA) Chihuahua 2018 Jacobo Erives (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ernesto Vega (IMD) Chihuahua 2018 Ernesto Vega (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Antonio Enríquez (ITIC) Chihuahua 2018 José Antonio Enríquez (ITIC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Fernando Baca (LAF) Chihuahua 2018 Fernando Baca (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ramiro Espinoza (LAF) Chihuahua 2018 Ramiro Espinoza (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Daniel Santiesteban (LCDE) Chihuahua 2018 Daniel Santiesteban (LCDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandra Rivas (LDI) Chihuahua 2018 Alejandra Rivas (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Chihuahua 2022 Mariana Rodríguez (IBT) marianarod.p@exatec.tec.mx
LDG Chihuahua 2022 David Mora (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Chihuahua 2022 Ana Sofía Islas (LEM) sofia.islas@exatec.tec.mx
HSerrano

 

Cuernavaca 2020 Helena Serrano (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Cuernavaca 2023 Abril Ortega (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Marco Antonio Mendoza (LSC) Edo México 1986 Marco Antonio Mendoza (LSC) mmmmendozw@exatec.tec.mx
Moisés Polishuk (ISC) Edo México 1986 Moisés Polishuk (ISC) mpolishuk@exatec.tec.mx
Marco Antonio Escalante (LSC) Edo México 1988 Marco Antonio Escalante (LSC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
ORodriguez

 

Edo México 1988 Oscar Rodríguez (LAE) orodriguez@exatec.tec.mx
Mireya Sánchez (LCC) Edo México 1991 Mireya Sánchez (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 1991 Mayra Mendoza (LPO) mayrab.mendoza@exatec.tec.mx
Jorge Blando (IMA) Edo México 1991 Jorge Blando (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Carlos Rivera (LAE) Edo México 1992 José Carlos Rivera (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Verónica Esther Richards (LEM) Edo México 1993 Verónica Esther Richards (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Laura Olivo (CP) Edo México 1994 Laura Olivo (CP) lolivo@exatec.tec.mx
EA Edo México 1996 Eva Ayala (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Silvia Arcelia Yllescas (LIN) Edo México 2000 Silvia Arcelia Yllescas (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ana Maria Galindo (IME) Edo México 2001 Ana Maria Galindo (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2002 Luis Mosqueda (ISC) lmosqueda@exatec.tec.mx
Perla Berenice Sánchez (LED) Edo México 2005 Perla Berenice Sánchez (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Ramón Romero (LEC) Edo México 2005 José Ramón Romero (LEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Elisa Monroy (LAF) Edo México 2010 Elisa Monroy (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
SS Edo México 2015 Sonia Sánchez (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Liliana Castro (IQA) Edo México 2015 Liliana Castro (IQA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Erick Emilio Saldaña (IMT) Edo México 2015 Erick Emilio Saldaña (IMT) erick.saldana@exatec.tec.mx
Melanie Vázquez (LRI) Edo México 2015 Melanie Vázquez (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Daniela Flores (IBT) Edo México 2015 Daniela Flores (IBT) d.flores@exatec.tec.mx
María Fernanda Velázquez (IBT) Edo México 2015 María Fernanda Velázquez (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Oliva Sánchez (IBT) Edo México 2015 Oliva Sánchez (IBT) Olisanchez@exatec.tec.mx
Georgina Córdova (IIS) Edo México 2015 Georgina Córdova (IIS) georgina.cordovah@exatec.tec.mx
María Fernanda Martínez (LEM) Edo México 2015 María Fernanda Martínez (LEM) Fernanda.martinez@exatec.tec.mx
Sergio David Carrizales (IME) Edo México 2016 Sergio David Carrizales (IME) sdcarrizales@exatec.tec.mx
Alejandro Pérez (ARQ) Edo México 2016 Alejandro Pérez (ARQ) aperezg@exatec.tec.mx
Adrián Jara (IMI) Edo México 2016 Adrián Jara (IMI) a.jara@exatec.tec.mx
Javier Sinco (LEF) Edo México 2016 Javier Sinco (LEF) javier.sinco@exatec.tec.mx
Luis Alberto Miranda (IME) Edo México 2017 Luis Alberto Miranda (IME) lmiran94@exatec.tec.mx
IC Edo México 2017 Ivonne Castillo (LED) ivonne.castillo94@exatec.tec.mx
Erika Odette Valle (ARQ) Edo México 2017 Erika Valle (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Claudia Santillán (LCD) Edo México 2017 Claudia Santillán (LCD) claudia.santillan@exatec.tec.mx
Estefanía Nieto (IMT) Edo México 2017 Estefanía Nieto (IMT) e.montes@exatec.tec.mx
Diana Itzel Ramos (IQA) Edo México 2017 Diana Itzel Ramos (IQA) d_ramos@exatec.tec.mx
Yibrahán Jiménez (IBT) Edo México 2017 Yibrahán Jiménez (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Daniela Neria (INT) Edo México 2017 Daniela Neria (INT) dnerias@exatec.tec.mx
Karla Lorelay Angeles (CPF) Edo México 2017 Karla Angeles (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Vanessa Jiménez (IIS) Edo México 2017 Vanessa Jiménez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Lilian Montes (LMC) Edo México 2017 Lilian Montes (LMC) lilian.montes@exatec.tec.mx
Lessly Daniela Ortiz (LED) Edo México 2017 Lessly Ortiz (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Laura Arely Centeno (LEF) Edo México 2017 Laura Centeno (LEF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LSanchez

 

Edo México 2018 Laila Sánchez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
GHiguera

 

Edo México 2018 Grecia Higuera (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alexandros Paleologos (IDA) Edo México 2018 Alexandros Paleologos (IDA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Andrea Esteves (LDI) Edo México 2018 Andrea Esteves (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Abril Andrea Arnauda (LCD) Edo México 2018 Abril Arnauda (LCD) abril.arnauda.appel@exatec.tec.mx
Octavio López (LRI) Edo México 2018 Octavio López (LRI) ovessi@exatec.tec.mx
Carina Godínez (LAF) Edo México 2018 Carina Godínez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Diego Santamaría (IDA) Edo México 2018 Diego G diegosant@exatec.tec.mx
Diego Ávila (IME) Edo México 2018 Diego Ávila (IME) diego_avilad@exatec.tec.mx
Israel Canino (ISD) Edo México 2018 Israel Canino (ISD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Marisa Zamora (INT) Edo México 2018 Marisa Zamora (INT) marisa.zamora@exatec.tec.mx
Jesús Alejandro Ruiz (IC) Edo México 2018 Jesús Alejandro Ruiz (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Daniela Velasco (LAE) Edo México 2018 Daniela Velasco (LAE) daniela.velascor@exatec.tec.mx
Priscila Thomassiny (LCD) Edo México 2019 Priscila Thomassiny (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luis Oscar Colín (IME) Edo México 2019 Luis Oscar Colín (IME) oscar.colin10@exatec.tec.mx
Citlalli Romo (LAF) Edo México 2019 Citlalli Romo (LAF) citlalli.romo.ch@exatec.tec.mx
María Fernanda Martínez (LMC) Edo México 2019 María Fernanda Martínez (LMC) mar.mafer@exatec.tec.mx
Naty Belén Escutia (LPO) Edo México 2019 Naty Escutia (LPO) Naty_Escutia@exatec.tec.mx
Karla Marisol Silva (CPF) Edo México 2019 Karla Silva (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Bárbara Mangas (IIS) Edo México 2019 Bárbara Mangas (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rodrigo Gabriel Ramos (IME) Edo México 2019 Rodrigo Ramos (IME) rodrigo.ramosh@exatec.tec.mx
Sharon Yuridia Becerra (IMT) Edo México 2019 Sharon Becerra (IMT) sharonbecerrar@exatec.tec.mx
Sandra Rocío Rodríguez (IQA) Edo México 2019 Sandra Rodríguez (IQA) sandrarpaz19@exatec.tec.mx
Julio César González (ISC) Edo México 2019 Julio César González (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Karla Miranda (LAE) Edo México 2019 Karla Miranda (LAE) kmiranda@exatec.tec.mx
Miguel Angel Preciado (LAF) Edo México 2019 Miguel Angel Preciado (LAF) mpreciado@exatec.tec.mx
Hammurabi Ramírez (LCD) Edo México 2019 Hammurabi Ramírez (LCD) hammurabi@exatec.tec.mx
Frida Leticia Becerril (LDE) Edo México 2019 Frida Becerril (LDE) fridabecerril@exatec.tec.mx
Cinthya Chávez (LDI) Edo México 2019 Cinthya Chávez (LDI) c.chavezh@exatec.tec.mx
Atala Yised Maldonado (LED) Edo México 2019 Atala Maldonado (LED) atala.maldonado@exatec.tec.mx
María Fernanda Aguirre (LEM / LMC) Edo México 2019 María Fernanda Aguirre (LEM / LMC) mafernanda.aguirre@exatec.tec.mx
Monserrat Virginia Martínez (LPO) Edo México 2019 Monserrat Martínez (LPO) Monserrat.martinez@exatec.tec.mx
ACervantes

 

Edo México 2020 Andrea Cervantes (LED) andrea.cl@exatec.tec.mx
JA Edo México 2020 Jesús Alvarado (IBT) jesus.al@exatec.tec.mx
KLeon

 

Edo México 2020 Karla León (LCD) karlaleon@exatec.tec.mx
GGuzman

 

Edo México 2020 Gabriel Guzmán (IIS) gabrielguzmanbaca@exatec.tec.mx
ECervantes

 

Edo México 2020 Ernesto Cervantes (ISC) ernesto.cervantes@exatec.tec.mx
SLuz

 

Edo México 2020 Scarlett de la Luz (LAE) scarlett.dllr@exatec.tec.mx
JRomero

 

Edo México 2020 Jessica Romero (LEM) jessica.romerov@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Erika Uribe erikauribeg@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Kimberly Taylor (LED) kimtaylor@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Aranza Aranda (LRI) aranza.aranda@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Pedro Pérez (IMI) pedroeperezn@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 J. Ramón Mondragón (LCD) jrmondragon@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Alfredo Santana (IME) alfredozuriel@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Esmeralda Arenas (IMT) esmeralda.arenas@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Miguel Pavón (LAF) mpaavoncastro@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Miguel Olivo (ARQ) olivogarro@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Fernando Ramos (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Maximiliano Sámano (LAE) maxsamano@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Elsa Elizalde (IIS) elsa_elizalde@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Miguel Lam (INT) miguelandreslam@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Dayana Roa (LPO) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2020 Juan Jaime Tello (LDE) juame@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2021 Mariana Rojo (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2021 Diego García (IDA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2021 Rebeca Flores (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2021 Sonia Ramos (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Christian Vergara (LIN) christianvergaramx@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Daniela García (LPO) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Neftalí Rodríguez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Aline Vázquez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Jordi Carmona (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Michelle Sánchez (ISD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Sandra Santaella (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Jimena Torres (LEF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Eliabet Varela (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Fernanda Castro (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Keila López Portillo (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Mariana Pasillas (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Alejandra Buendía (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Armando Camberos (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Emiliano Pérez (IQA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Andrea Santos (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Fernanda Liceaga (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Diego Ruiz (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Mariana Colmenero (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Daniel Rojas (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 José Eduardo Ávila (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Silvia Ferman (ITI) silvia_ferman@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Steven Ramos (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Fernanda Sánchez (IMI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Francisco Arenas (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Adriana Gil (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Miguel Serret (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2022 Roberto Santiago (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Angélica Hernández (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Stephanie Segura (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Alfredo Castro (LIN) alfredocg@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Leobardo Trujillo (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Cecilia Bautista (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Rocío Martínez (IMT) marychio@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Samantha Rivadeneira (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Mariana Del Ángel (IDM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Linda Tovar (LC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Wendy Arias (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Montserrat Cuellar (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Fernanda Espino (LDO) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Andrea Villalobos (IQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Natalia Castro (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Luz Ramírez (IM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Paola Osorio (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Cristina Hernández (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Paola Montes Vizueth (LPO) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Luis Espinosa (IMI) luismigueler@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Camila Espinosa (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Ana Sámano (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 Axel González (INA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Edo México 2023 David Rodríguez (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Patsy Primost (LIN) Guadalajara 1997 Patsy Primost (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 1998 Berenice Gutiérrez lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Abraham Lira (IIS) Guadalajara 1998 José Lira (IIS) abrahamlira@exatec.tec.mx
Gabriel Servín (IIS) Guadalajara 1999 Gabriel Servín (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
JM Guadalajara 1999 Javier del Moral javierdelmoral@exatec.tec.mx
Abraham González (IIS) Guadalajara 2000 Abraham González (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Christian del Toro (IIS) Guadalajara 2010 Christian del Toro (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Gabriela Pulido (LCC) Guadalajara 2000 Gabriela Pulido (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Kenny Barajas () Guadalajara 2000 Kenny Barajas () kenny@exatec.tec.mx
Gloria Ramírez (IIS) Guadalajara 2000 Gloria Ramírez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Roberto Vega (LIN) Guadalajara 2000 Roberto Vega (LIN) rvega@exatec.tec.mx
Aldo Alfonso López (LAE) Guadalajara 2002 Aldo Alfonso López (LAE) aldo.lopez@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2002 Abril Álvaro (IIS) abril.alvaro@exatec.tec.mx
"Iván Alejandro </td><td> Sánchez (LAE)" Guadalajara 2002

Iván Sánchez (LAE)"

ivan.sanchez@exatec.tec.mx  
Itzel Maza (IIS) Guadalajara 2002 Itzel Maza (IIS) itzel.maza@exatec.tec.mx
Juan Pablo Jamit (ARQ) Guadalajara 2002 Juan Pablo Jamit (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
AG

 

Guadalajara 2004 Ana Goyri  (LCC) gabrielagoyri@exatec.tec.mx
"Eric Sebastian </td><td> Dorantes (LAE)" Guadalajara 2007 Eric Dorantes (LAE) eric.dorantes@exatec.tec.mx  
Carlos Alberto Dumois (IIS) Guadalajara 2003 Carlos Alberto Dumois (IIS) carlos.dumois@exatec.tec.mx
Alejandra Castellanos (LAE) Guadalajara 2007 Alejandra Castellanos (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlo Lara (LIN) Guadalajara 2005 Carlo Lara (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandro Guizar (IIS) Guadalajara 2007 Alejandro Guizar (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Christiam Iván Mendoza (IMT) Guadalajara 2007 Christiam Iván Mendoza (IMT) christiam@exatec.tec.mx
Claudia Mercado (LEM) Guadalajara 2007 Claudia Mercado (LEM) clas@exatec.tec.mx
Sofía Pérez (LCC) Guadalajara 2007 Sofía Pérez (LCC) sofiap_gasque@exatec.tec.mx
Ana Margarita Navarro (ISC) Guadalajara 2008 Ana Margarita Navarro (ISC) maggy.navarro@exatec.tec.mx
Elizabeth Macías (LIN) Guadalajara 2008 Elizabeth Macías (LIN) elizabeth.macias@exatec.tec.mx
Angel Alejandro Mejía (IMT) Guadalajara 2008 Angel Alejandro Mejía (IMT) angelms33@exatec.tec.mx
Pablo Ibarra (IMT) Guadalajara 2008 Pablo Ibarra (IMT) pibarra@exatec.tec.mx
Ana Itza Carrillo (LCC) Guadalajara 2008 Ana Itza Carrillo (LCC) ana.itza@exatec.tec.mx
MBarron Guadalajara 2009 Madhya Barrón (LEM) madhya@exatec.tec.mx
Estefania Ruíz (LEM) Guadalajara 2010 Estefania Ruíz (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
AS Guadalajara 2010 Alejandro Servín lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
JB Guadalajara 2010 Javier Berecochea (LEM) berecochea@exatec.tec.mx
Agustín Antonio del Río (IIS) Guadalajara 2010 Agustín Antonio del Río (IIS) agustin.delrio@exatec.tec.mx
MS

 

Guadalajara 2012 Montserrat Sánchez (LCC) montsesa@exatec.tec.mx
Juan Francisco Padilla (LAF) Guadalajara 2011 Juan Francisco Padilla (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Joel Ernesto Gutiérrez (LAF) Guadalajara 2011 Joel Ernesto Gutiérrez (LAF) joelgh@exatec.tec.mx
Juan Manuel Aguilar (LAF) Guadalajara 2011 Juan Manuel Aguilar (LAF) juanm.aguilar@exatec.tec.mx
Rolando de la Peña (LAF) Guadalajara 2011 Rolando de la Peña (LAF) rolando.delapena@exatec.tec.mx
Fernando  López (LED) Guadalajara 2012 Fernando López (LED) f.lopez@exatec.tec.mx
Mildred García (LIN) Guadalajara 2012 Mildred García (LIN) mildret.garcia@exatec.tec.mx
Gabriela Baltazar (LED) Guadalajara 2012 Gabriela Baltazar (LED) gabriela.baltazar@exatec.tec.mx
Andrea Araceli Carrera (ARQ) Guadalajara 2013 Andrea Araceli Carrera (ARQ) andrea.carrera@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2011 José Quiñonez (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlos Enrique Lacayo (IIS) Guadalajara 2013 Carlos Lacayo (IIS) cel@exatec.tec.mx
Alvaro Méndez (LAE) Guadalajara 2013 Alvaro Méndez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Maria José Alexander (IIS) Guadalajara 2013 Maria José Alexander (IIS) mjalexander@exatec.tec.mx
Paulina Soto (LRI) Guadalajara 2013 Paulina Soto (LRI) pau.soto@exatec.tec.mx
UC

 

Guadalajara 2014 Ulrich Castro (IIS) ulrich.castro@exatec.tec.mx
David Martinez (LAD) Guadalajara 2015 David Martinez (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariana Infante (LEM) Guadalajara 2015 Mariana Infante (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Manuel Mandujano (LIN ) Guadalajara 2015 Manuel Mandujano (LIN ) manuel.mandujano@exatec.tec.mx
Karla Yamile (IUP/BIB) Guadalajara 2015 Karla Yamile (IUP/BIB) yamilenajar@exatec.tec.mx
Jorge Mondragón (CPF) Guadalajara 2015 Jorge Mondragón (CPF) jmondragon@exatec.tec.mx
Liliana Mora (IBT) Guadalajara 2015 Liliana Mora (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Aura Luna (IIS) Guadalajara 2015 Aura Luna (IIS) patricialuna@exatec.tec.mx
Federico Torres (IIS) Guadalajara 2015 Federico Torres (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Erika Vianey Zañudo (IMD) Guadalajara 2015 Erika Zañudo (IMD) erikaz@exatec.tec.mx
Santiago Levy Mayagoitia (BIE) Guadalajara 2015 Santiago Levy  (BIE) santiagomayagoitia@exatec.tec.mx
Fausto Cota (LDE) Guadalajara 2015 Fausto Cota (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Horacio Eduardo Zúñiga (IEP/ BIE) Guadalajara 2016 Horacio  Zúñiga (IEP/ BIE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlos Enrique Aragón (IEP/ BIE) Guadalajara 2016 Carlos Aragón (IEP/ BIE) Carlosaragon@exatec.tec.mx
José Cayetano Rincón (IC) Guadalajara 2016 José Cayetano Rincón (IC) josecayetano.rb@exatec.tec.mx
Constanza Baz (IIS) Guadalajara 2016 Constanza Baz (IIS) constanza.bgm@exatec.tec.mx
Santiago de Colsa (IMD) Guadalajara 2016 Santiago de Colsa (IMD) santiago.decolsa@exatec.tec.mx
Francisco Javier Mandujano (IMT) Guadalajara 2016 Francisco Mandujano (IMT) jmandujano@exatec.tec.mx
José Ramón Marmolejo (IMT) Guadalajara 2016 José Ramón Marmolejo (IMT) ramon.marmolejo@exatec.tec.mx
Paulina Ruiz (LDE) Guadalajara 2016 Paulina Ruiz (LDE) paulinaruiz@exatec.tec.mx
Diana Eloisa Domínguez (IUP/ BFI) Guadalajara 2016 Diana Domínguez (IUP/ BFI) diana.dominguez@exatec.tec.mx
Dulce Mariana Villegas (CPF) Guadalajara 2016 Dulce Villegas (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mario Alejandro Oviedo (LAF) Guadalajara 2016 Mario Oviedo (LAF) mario.oviedo@exatec.tec.mx
Paulette Iñigo (LEM) Guadalajara 2016 Paulette Iñigo (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariana Robles (LIN ) Guadalajara 2016 Mariana Robles (LIN ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Frida Stephania Lemble (LIN ) Guadalajara 2016 Frida Lemble (LIN ) frida.lemble@exatec.tec.mx
Iván Fayette  Romero (ARQ) Guadalajara 2016 Iván Romero (ARQ) Darnell@exatec.tec.mx
Enrique Cervantes (IBT) Guadalajara 2016 Enrique Cervantes (IBT) ecastorga@exatec.tec.mx
Eduardo Regalado (ISC) Guadalajara 2016 Eduardo Regalado (ISC) regalado@exatec.tec.mx
Catherine Coria (IIS) Guadalajara 2016 Catherine Coria (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Edgar Ricardo Gaona (ITE) Guadalajara 2016 Edgar Gaona (ITE) edgargaona@exatec.tec.mx
Alejandro Castellanos  (LDE) Guadalajara 2016 Alejandro Castellanos (LDE) alexco@exatec.tec.mx
Francisco Javier González (CPF) Guadalajara 2016 Francisco González (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Anna Isabel Camacho (CPF) Guadalajara 2016 Anna Camacho (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alam Gómez (LAD) Guadalajara 2016 Alam Gómez (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Paola Leticia Argote (LED) Guadalajara 2016 Paola  Argote (LED) paola.argote@exatec.tec.mx
Luis Fernando Riviello (LCD) Guadalajara 2016 Luis Riviello (LCD) riviello@exatec.tec.mx
Diego Iván Teandon (LCD) Guadalajara 2016 Diego Teandon (LCD) diego_teandon@exatec.tec.mx
Mariana Ceballos (LEM) Guadalajara 2016 Mariana Ceballos (LEM) marianaceballos@exatec.tec.mx
Citlalli Cristina Guizar (LIN ) Guadalajara 2016 Citlalli  Guizar (LIN ) citlalli.guizar@exatec.tec.mx
José Luis Toledo (LIN ) Guadalajara 2016 José Luis Toledo (LIN ) jltoledo@exatec.tec.mx
Dalia Susana Mendoza (LRI) Guadalajara 2016 Dalia Mendoza (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
María de Lourdes Valenzuela (IIS) Guadalajara 2017 María de Lourdes Valenzuela (IIS) lvalenzuela@exatec.tec.mx
Iván Godofredo Díaz (IMT) Guadalajara 2017 Iván Godofredo Díaz (IMT) ig.diaz@exatec.tec.mx
Daniel Valencia (IMT) Guadalajara 2017 Daniel Valencia (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlos Caldeón (LDE) Guadalajara 2017 Carlos Calderón (LDE) ccalderon@exatec.tec.mx
Alejandro Cervantes (BIE) Guadalajara 2017 Alejandro Cervantes (BIE) acervanteso@exatec.tec.mx
Fernando Valdez (CPF) Guadalajara 2017 Fernando Valdez (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Danitza Oropeza (LAE) Guadalajara 2017 Danitza Oropeza (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rosario de la Paz Villaseñor (LCD) Guadalajara 2017 Rosario de la Paz Villaseñor (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariana Hernández (LCD) Guadalajara 2017 Mariana Hernández (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Bárbara Ruíz (LEM) Guadalajara 2017 Bárbara Ruíz (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Manuel de Jesús Gutiérrez (ARQ) Guadalajara 2017 Manuel de Jesús Gutiérrez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Elisa Fernández (IBT) Guadalajara 2017 Elisa Fernández (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Diego Noé Vargas (ISC) Guadalajara 2017 Diego Noé Vargas (ISC) diegovargas@exatec.tec.mx
Arturo Reza (IIS) Guadalajara 2017 Arturo Reza (IIS) arturo.reza@exatec.tec.mx
David Alejandro Rangel (IIS) Guadalajara 2017 David Rangel (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jessica Campos (IMD) Guadalajara 2017 Jessica Campos (IMD) jcampos@exatec.tec.mx
Sergio Iván Flores (ITE) Guadalajara 2017 Sergio Iván Flores (ITE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Serlett Nuñez (LDI) Guadalajara 2017 Serlett Nuñez (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Roberto Jiménez (LDE) Guadalajara 2017 Roberto Jiménez (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mónica Olivieri (IEP) Guadalajara 2017 Mónica Olivieri (IEP) aleolivieri@exatec.tec.mx
Samantha Vázquez (IEP) Guadalajara 2017 Samantha Vázquez (IEP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mauricio Ochoa (LAD) Guadalajara 2017 Mauricio Ochoa (LAD) mau.ochoa@exatec.tec.mx
Alejandra Alonso (LAF) Guadalajara 2017 Alejandra Alonso (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Kevin Inzunza (LAF) Guadalajara 2017 Kevin Inzunza (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jacqueline Trillo (LAE) Guadalajara 2017 Jacqueline Trillo (LAE) alejandra.trillo@exatec.tec.mx
Ana Lucía Elías (LCD) Guadalajara 2017 Ana Lucía Elías (LCD) anaeliasflores@exatec.tec.mx
Mariel González (LEM) Guadalajara 2017 Mariel González (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Karina del Carmen Martín (LIN ) Guadalajara 2017 Karina del Carmen Martín (LIN ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Guillermo Salvador (LRI) Guadalajara 2017 Guillermo Salvador (LRI) gperalta@exatec.tec.mx
Juan Pablo Fernández (LRI) Guadalajara 2017 Juan Pablo Fernández (LRI) juanpablofj@exatec.tec.mx
Verónica Sánchez (LNB) Guadalajara 2017 Verónica Sánchez (LNB) vsanchezsol@exatec.tec.mx
Alba Rodríguez (LNB) Guadalajara 2017 Alba Rodríguez (LNB) albaelisars@exatec.tec.mx
Janette Tejón (LNB) Guadalajara 2017 Janette Tejón (LNB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Lucero Robles (LLN) Guadalajara 2017 Lucero Robles (LLN) lucero.robles@exatec.tec.mx
Guillermo Gutiérrez (LLN) Guadalajara 2017 Guillermo Gutiérrez (LLN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Marco Antonio García (IC) Guadalajara 2018 Marco Antonio García (IC) marcogarcia@exatec.tec.mx
Renata Sofía Rangel (IIS) Guadalajara 2018 Renata Sofía Rangel (IIS) renarangel@exatec.tec.mx
Andrés Ruiz (ISC) Guadalajara 2018 Andrés Ruiz (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Marlene Cardoso (LAF) Guadalajara 2018 Marlene Cardoso (LAF) cardoso.marlene@exatec.tec.mx
Francisco Antonello Rodríguez (LAF) Guadalajara 2018 Francisco  Rodríguez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Tatiana Martínez (LCD) Guadalajara 2018 Tatiana Martínez (LCD) tatiana@exatec.tec.mx
Héctor González (LDE) Guadalajara 2018 Héctor González (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Sonia Rodríguez (LDI) Guadalajara 2018 Sonia Rodríguez (LDI) sonia.rodriguez@exatec.tec.mx
Fernanda Guzmán (LDI) Guadalajara 2018 Fernanda Guzmán (LDI) gzmanfer@exatec.tec.mx
Eliott Damián Andrade (LED) Guadalajara 2018 Eliott Damián Andrade (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Nora Cristina Sepúlveda (LLN) Guadalajara 2018 Nora Cristina Sepúlveda (LLN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jesús Chavoya (BFI) Guadalajara 2018 Jesús Chavoya (BFI) jesus.chavoya@exatec.tec.mx
Alexia Peña (ARQ) Guadalajara 2018 Alexia Peña (ARQ) alexia@exatec.tec.mx
Eduardo Robledo (ARQ) Guadalajara 2018 Eduardo Robledo (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jocelyn Margarita Estrada (CPF) Guadalajara 2018 Jocelyn Margarita Estrada (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Andrés Nuñez (CPF) Guadalajara 2018 José Andrés Nuñez (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jesús Antonio Martínez (IBT) Guadalajara 2018 Jesús Antonio Martínez (IBT) jesusmtzcs@exatec.tec.mx
Gary Ossmar Lara (IBT) Guadalajara 2018 Gary Ossmar Lara (IBT) gary.lara@exatec.tec.mx
Osvaldo Pronto (IC) Guadalajara 2018 Osvaldo Pronto (IC) osvaldo.ponto@exatec.tec.mx
Manuel Quireza (IC) Guadalajara 2018 Manuel Quireza (IC) manuelquireza@exatec.tec.mx
Andrea Velasco (IMD) Guadalajara 2018 Andrea Velasco (IMD) andrea.velascozarate@exatec.tec.mx
Ricardo Alexis Villaseñor (IMT) Guadalajara 2018 Ricardo Alexis Villaseñor (IMT) Ricardo.villasenor@exatec.tec.mx
Gerardo Velasco (ISC) Guadalajara 2018 Gerardo Velasco (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Andrea Guadalupe Navarro (ITE) Guadalajara 2018 Andrea Guadalupe Navarro (ITE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Renata Martínez (LAD) Guadalajara 2018 Renata Martínez (LAD) renata_martinez@exatec.tec.mx
Andrea Michel (LAD) Guadalajara 2018 Andrea Michel (LAD) andreamichel@exatec.tec.mx
Carla Danitza Villarreal (LCD) Guadalajara 2018 Carla Danitza Villarreal (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Diego Villamayor (LDE) Guadalajara 2018 Diego Villamayor (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Silvia Amanda Martínez (LDI) Guadalajara 2018 Silvia Amanda Martínez (LDI) amandamtez@exatec.tec.mx
Isabel Sofía Rodríguez (LDI) Guadalajara 2018 Isabel Sofía Rodríguez (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariana Lemus (LED) Guadalajara 2018 Mariana Lemus (LED) mariana.lemus@exatec.tec.mx
Sofía Martínez (LEM) Guadalajara 2018 Sofía Martínez (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Julia Barón (LIN) Guadalajara 2018 Julia Barón (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandra Tejada (LIN) Guadalajara 2018 Alejandra Tejada (LIN) alejandratejeda@exatec.tec.mx
Mónica Dioné Martínez (LIN) Guadalajara 2018 Mónica Dioné Martínez (LIN) dione.martinez@exatec.tec.mx
José Carlos Chávez (LLN) Guadalajara 2018 José Carlos Chávez (LLN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ernesto Donnadieu (IEP) Guadalajara 2018 Ernesto Donnadieu (IEP) ernestodonnadieu@exatec.tec.mx
Arely Zamudio (LAF) Guadalajara 2018 Arely Zamudio (LAF) azamudio@exatec.tec.mx
Gerardo Baranda (IUP) Guadalajara 2018 Gerardo Baranda (IUP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Gabriel Gallo (ARQ) Guadalajara 2019 Gabriel Gallo (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariana Urtiz (IIS) Guadalajara 2019 Mariana Urtiz (IIS) marianaurtiz@exatec.tec.mx
Alejandro Milanés (IIS) Guadalajara 2019 Alejandro Milanés (IIS) milanes.barba@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2019 Bernardo Mora (IC) bemoza@exatec.tec.mx
Maria Gisel Ochoa (IMA) Guadalajara 2019 Maria Gisel Ochoa (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jesús Neftali Sánchez (IMA) Guadalajara 2019 Jesús Neftali Sánchez (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Andrés Valdivia (IMD) Guadalajara 2019 José Andrés Valdivia (IMD) andres.biomedico@exatec.tec.mx
Ana Lorena Novo (IMT) Guadalajara 2019 Ana Lorena Novo (IMT) lorena.novo@exatec.tec.mx
Héctor Luis Cruz (IMT) Guadalajara 2019 Héctor Luis Cruz (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
María Fernanda López (ISC) Guadalajara 2019 María Fernanda López (ISC) mafernanda.lpez@exatec.tec.mx
César Alfredo Espinosa (ISC) Guadalajara 2019 César Alfredo Espinosa (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Lourdes Alicia García (ITE) Guadalajara 2019 Lourdes Alicia García (ITE) lourdes.a.garcia@exatec.tec.mx
Joaquín Robles (LCD) Guadalajara 2019 Joaquín Robles (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Naomi Sarahí Aguilar (LDI) Guadalajara 2019 Naomi Sarahí Aguilar (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Delia Gabriela González (LED) Guadalajara 2019 Delia Gabriela González (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Claudia Polette Castillo (LEM) Guadalajara 2019 Claudia Polette Castillo (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Juan Felipe Menchaca (LIN) Guadalajara 2019 Juan Felipe Menchaca (LIN) JuanMenchaca@exatec.tec.mx
Sofía Rivas (BIE) Guadalajara 2019 Sofía Rivas (BIE) sofiri@exatec.tec.mx
Ana Victoria Monreal (LNB) Guadalajara 2019 Ana Victoria Monreal (LNB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Erick Sánchez (ARQ) Guadalajara 2019 Erick Sánchez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Nydia Yanira Villarreal (ARQ) Guadalajara 2019 Nydia Yanira Villarreal (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Diana Moreno (BFI) Guadalajara 2019 Diana Moreno (BFI) karely.moreno@exatec.tec.mx
Alondra Villegas (BIB) Guadalajara 2019 Alondra Villegas (BIB) alondra.villegas@exatec.tec.mx
Diana Fernández (CPF) Guadalajara 2019 Diana Fernández (CPF) dianafc@exatec.tec.mx
Gerardo Villanueva (IBT) Guadalajara 2019 Gerardo Villanueva (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Juan José Vega (IC) Guadalajara 2019 Juan José Vega (IC) juanvega@exatec.tec.mx
Andrea Valdez (IMA) Guadalajara 2019 Andrea Valdez (IMA) andreavahe@exatec.tec.mx
Octavio Rojas (IMD) Guadalajara 2019 Octavio Rojas (IMD) octavio.rojas@exatec.tec.mx
Alfonso Iraí Contreras (ISC) Guadalajara 2019 Alfonso Iraí Contreras (ISC) alfonsoirai@exatec.tec.mx
Arturo Fornés (ISC) Guadalajara 2019 Arturo Fornés (ISC) fornesarturo@exatec.tec.mx
Ricardo de Jesús Castillo (ITE) Guadalajara 2019 Ricardo de Jesús Castillo (ITE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Berely Amaya (LAD) Guadalajara 2019 Berely Amaya (LAD) berelyamaya@exatec.tec.mx
Sofía Edith Archundia (LAE) Guadalajara 2019 Sofía Edith Archundia (LAE) archundiia@exatec.tec.mx
Ernesto Gutiérrez (LAE) Guadalajara 2019 Ernesto Gutiérrez (LAE) ernesto_g@exatec.tec.mx
Daniela Moreno (LAF) Guadalajara 2019 Daniela Moreno (LAF) daniela.morenog@exatec.tec.mx
Monserrat Mitsue Kaneko (LCD) Guadalajara 2019 Monserrat  Kaneko (LCD) monsekaneko@exatec.tec.mx
Lucía Isabel García (LDI) Guadalajara 2019 Lucía Isabel García (LDI) lucygarcia@exatec.tec.mx
Jesús Miguel Anzaldo (LED) Guadalajara 2019 Jesús Anzaldo (LED) Jesusanzaldo@exatec.tec.mx
Edith María Valdez (LED) Guadalajara 2019 Edith María Valdez (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandra  Lagos (LIN) Guadalajara 2019 Alejandra Lagos (LIN) estefania.lagos@exatec.tec.mx
Jesús Rendón (LIN) Guadalajara 2019 Jesús Rendón (LIN) guille.rendon@exatec.tec.mx
Raúl Olivares (LLN) Guadalajara 2019 Raúl Olivares (LLN) raulolivares@exatec.tec.mx
Karla Mora (LRI) Guadalajara 2019 Karla Mora (LRI) karla.mora@exatec.tec.mx

MMolina

 

Guadalajara 2020 Marina Molina (BIE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
AC Guadalajara 2020 Alan Martin del Campo (IBT) alanmdelcampo@exatec.tec.mx
AB Guadalajara 2020 Amelia Barba (IC) urbar@exatec.tec.mx
JH Guadalajara 2020 Julieta Hernández (IIS) Julieta@exatec.tec.mx
MMagaña Guadalajara 2020 Miguel Magaña (IMT) dario.magana@exatec.tec.mx
JG Guadalajara 2020 Jacqueline Grajeda (LAE) jacqueline.grajeda@exatec.tec.mx
HC Guadalajara 2020 Héctor Castillo (LDE) castillo.hector@exatec.tec.mx
HC Guadalajara 2020 Mariana Esponda (LDI) mar.esponda@exatec.tec.mx
EM Guadalajara 2020 Érica Moulet (LIN) ericamouletvargas@exatec.tec.mx
DO Guadalajara 2020 Daniela Oceguera (IMD) daniela.oceguera@exatec.tec.mx
VC Guadalajara 2020 Valeria Castro (IC) valeria.castro@exatec.tec.mx
JPA Guadalajara 2020 Juan Pablo Aceves (LIN) juanpablo.acevesdeavila@exatec.tec.mx
SA Guadalajara 2020 Sergio Amezcua sergio_amezc@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Fernanda Arizpe (BIE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Leilani Mendoza (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Diana Tamayo (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Marcela Castillo (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Carlos Delgado (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Daniela Herrera (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Iván Cortés (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Daniela Parrales (ITE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Luis Loya (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 José Manuel Reyes (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Michelle Marín (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 David Garnés (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Zuria Romero (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Ana González (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Raúl Kariya (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Karen Torres (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Jesús Beltrán (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2020 Iván Torres (IIS) ivantorresv17@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Esmeralda Castro (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Musia Rosales (LDE) musia.rosales@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Karen Guzmán (LNB) karengzm@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Alejandra Medina (LNB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Gloria Vázquez (LIN) vanessavazquez@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Fabiola Vargas (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Luis Carrasco (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Alejandra Vizcarra (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Fernando Pacheco (IMT) fpachecosolis@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Fátima Elías (BMI) fatimaeliasflores@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Manuel Orozco (CPF) fer.orozco@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Andrea Galicia (LAE) lorea@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Paola Cervantes (IMD) paola.cervantes@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Sara Gómez (LED) sara.gomez.c@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Mirta Guzmán (LIN) mirta.guzman@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Derekt Moreno (LAE) derekt.mellado@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Salma del Toro (IBT) salmadeltoro@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2021 Natalia Freire (BFI) nataliafreire@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Adriana Ibarra (ITE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Diego Arredondo (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Diego Díaz (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Jesús Ibarra (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Jorge Padilla (ITI) jorge.apg@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Jesús García (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Sara Hernández (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Juan Pablo Lizárraga (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Jessica Cisneros (IMT) jessica.cisneros@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Zaira Jiménez (LED) zairageorgina@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Karina Fernández (IMT) karina.fernandez@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Celia Uribe (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Samantha Águeda (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Dulce Chávez (IMA) dulce.chavez@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Gabriela Hernández (ITE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Mariana Martínez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Maite Ramírez (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Roberto Robledo (LNB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Mayra Guajardo (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Armando González (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Mabel Valle (BIL) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Alvaro Bautista (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Regina Rubio (IMA) regina.odgers@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Tony Navarrete (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Alitzel García (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Mariana Ramírez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Regina Ríos (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Andrea Cornejo (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Jocelyn  Escareño (LAF) j.escareno@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Andrea Vargas (LAD) va.andreapaulina@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Rafael Rangel (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Andrés Rodríguez (ARQ) andres.rvh@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Karol De Anda (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Enrique Ornelas (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Carlos Rojas (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2022 Marlen Martínez (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Diana López (ITD) dianasareli@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Eduardo Becerril (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 José Antonio León (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Alejandro Peñuelas (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Diego Chanona (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Paloma Espinoza (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Daniel Díaz (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Diego Rodríguez (LIT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Marzen Molina (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Luis Alcalá (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Diego Gómez (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Helen Cerda (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Diana Ramírez (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Andrea Raya (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Pablo Ibarra (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Melissa Icaza (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Aura Higareda (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 José de Jesús Gutiérrez (IDM) jesusgutierrez@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Luisa Castaños (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Jimena De Obeso (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Ilse de Anda (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Mónica Cárdenas (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Nathalia Muñoz (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Giancarlo Franco (IRS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Pablo Blanco (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Valeria Arriaga (LDO) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Sofía Patiño (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Diana Olaya (LLN) dianaolaya@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Ximena González (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Claudia Uribe (LUB) claudia.uribe@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Nimik Olivares (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Sofía Vásquez (LPS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Ignacio Morejón (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Emmanuel Borja (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Daniela Castañeda (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Guadalajara 2023 Kevin Ríos (LAD) kevin.rios@exatec.tec.mx
LDG Hidalgo 1998 Belem Mota (LAE) bmota@exatec.tec.mx
LDG Hidalgo 2009 Patricia Montaño lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Hidalgo 2010 Gerardo Saucedo lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Valeria Alvarado (LAE) Hidalgo 2015 Valeria Alvarado (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Dante Mejía (ITIC) Hidalgo 2016 Dante Mejía (ITIC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Eduardo Moreno (LCPF) Hidalgo 2017 Eduardo Moreno (LCPF) eduardo.moreno@exatec.tec.mx
Gerardo Juárez (LCPF) Hidalgo 2018 Gerardo Juárez (LCPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mercedes Anaya (IIS) Hidalgo 2018 Mercedes Anaya (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Dafna Elisa Ubilla (LAE) Hidalgo 2019 Dafna Elisa Ubilla (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Pablo  León  (IIS) Hidalgo 2019 José Pablo León (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Hidalgo 2020 Juan Pablo Sánchez (CPF) juanpablo.sd@exatec.tec.mx
LDG Hidalgo 2021 Diana Salgado (IIS) salgado.diana@exatec.tec.mx
LDG Hidalgo 2022 Luis Felipe Islas (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Hidalgo 2022 Paola Najar (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Cd. Juárez 1989 Juan Iván Álvarez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Cd. Juárez 1992 Fernando Ávila (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Cd. Juárez 1995 María Glafira Manríquez (LAE) glafira@exatec.tec.mx
Judith Soto (LIN) Cd. Juárez 1996 Judith Soto (LIN) Judith@exatec.tec.mx
Yésica Rodríguez (ISI) Cd. Juárez 1997 Yésica Rodríguez (ISI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Marko Otero (LAE) Cd. Juárez 2000 Marko Otero (LAE) markootero@exatec.tec.mx
José Luis Garcialopez (LCPF) Cd. Juárez 2003 José Luis Garcialopez (LCPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Javier Ernesto Boisselier (LAE) Cd. Juárez 2002 Javier Ernesto Boisselier (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jaime  Flores (IMT) Cd. Juárez 2005 Jaime Flores (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
NFernandez

 

Cd. Juárez 2006 Nicia Fernández (LEM) nicia@exatec.tec.mx
Marisa Mojica (LIN) Cd. Juárez 2008 Marisa Mojica (LIN) Moca@exatec.tec.mx
Nelson Armenta (LAE) Cd. Juárez 2010 Nelson Armenta (LAE) nelsonoslen@exatec.tec.mx
Verónica García (LAE) Cd. Juárez 2011 Verónica García (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Laura De la Cruz (IIS) Cd. Juárez 2012 Laura De la Cruz (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Humberto Carrillo (LCDE) Cd. Juárez 2012 José Humberto Carrillo (LCDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlos Ortiz (LCC) Cd. Juárez 2013 Carlos Ortiz (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Cd. Juárez 2013 Arlina Solis (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mónica Patricia Reyes (IMT) Cd. Juárez 2014 Mónica Reyes (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Cd. Juárez 2014 Vivian Saavedra (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Fernanda Gabriela Suárez (ARQ) Cd. Juárez 2016 Fernanda Suárez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Fernando Sotelo (IMT) Cd. Juárez 2016 Fernando Sotelo (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Yumeyri  Aguilar (LDN) Cd. Juárez 2017 Yumeyri Aguilar (LDN) yumeyri.aguilar@exatec.tec.mx
Jaime Hitoshi Oest (LDN) Cd. Juárez 2018 Jaime Hitoshi Oest (LDN) hitoshiraii@exatec.tec.mx
Edgar Alonso  Hernández (LDN) Cd. Juárez 2018 Edgar Alonso Hernández (LDN) alonso.hernandez@exatec.tec.mx
Luis Emilio Salguero (IMT) Cd. Juárez 2019 Luis Emilio Salguero (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
FOchoa

 

Cd. Juárez 2020 Fernanda Ochoa (IMT) marifer.ochoa@exatec.tec.mx
LDG Cd. Juárez 2020 Daniel Rojas (LDN) daniel.rojash@exatec.tec.mx
LDG Cd. Juárez 2022 Fernando Bohmer (LDN) fernando.bohmer@exatec.tec.mx
LDG Laguna 1990 Isabel Barraza (IIS) isabel.barraza.rincon@exatec.tec.mx
LDG Laguna 1991 Teresa Elizalde (IEC) tere.elizalde@exatec.tec.mx
LDG Laguna 1997 Iliana Hernández (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2005 Teresa Espinosa (LAE) tere.espinosa@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2013 Alicia Valdez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2014 Karla Camacho (LIN) karla.camacho20@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2018 Alberto Arámbula (ITI) alberto.arambula@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2018 Alejandra Martínez (ARQ) alejandramartinez@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2020 Karina Hernández (LDN) karinahdzv@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Eduardo Rodarte (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Paulina Moncholí (IBN) paulinamoncholi@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Omar Castañeda (IMT) omar_casta@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Andrea Reyna (ARQ) andrea.reyna@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Carlos Díaz de León (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Arianeth Wilson (LDE) arianeth@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Yamilin Zamora (IMT) yamilin.zamora@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Judith Puente (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Leticia González (LAF) leticiagberumen@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Ana Hernández (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Ana Aguilar (LAE) anavi.aguilar@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Daniela Rodríguez (IIS) daniela.rdz@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2021 Rodrigo Mendoza (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2022 Anna De Avila (LAE) annacrisdeavila@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2022 Claudia Amaya (IBN) clauamayac@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2022 Alan Batres (IMT) alanbatres@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2022 Cristina Pantoja (LAE) cristipantoja@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2022 Humberto Pérez (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2022 Alejandro Morán (IMT) alexmoranvel@exatec.tec.mx
LDG Laguna 2022 Ricardo J. Juan (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Edna Tamara Meneses (LAF) León 2004 Edna Tamara Meneses (LAF) ednatamaram@exatec.tec.mx
Sergio Aguirre (LAF) León 2015 Sergio Aguirre (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2015 Carlos Ruiz Santoscoy (LDE) carlos.santoscoy@exatec.tec.mx
Jesús Mauricio Pérez (LDI) León 2015 Jesús Mauricio Pérez (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Cynthia Paulina González (LDE) León 2016 Cynthia Paulina González (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carmen María Vázquez (LMC) León 2016 Carmen María Vázquez (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Juan Carlos Cadena (LDE) León 2016 Juan Carlos Cadena (LDE) jccu@exatec.tec.mx
LDG León 2016 Daniel Palma (IIS) daniel.palmav@exatec.tec.mx
LDG León 2016 Andrea Castillo (IIS) andrea.castillo.magana@exatec.tec.mx
LDG León 2016 Gabriel Gutiérrez (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2016 Pedro Regalado (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Vlopez

 

León 2017 Valeria López (LAF) valeria_lu93@exatec.tec.mx
LDG León 2017 Alan Medina (IIS) alan.medina@exatec.tec.mx
Diego Quesada (IMT) León 2017 Diego Quesada (IMT) diego.quesada92@exatec.tec.mx
Alfonso Ignacio Martínez (IIS) León 2017 Alfonso Ignacio Martínez (IIS) amartinez@exatec.tec.mx
Cristian Damián Charles (ARQ) León 2017 Cristian Damián Charles (ARQ) arq.cristiancharles@exatec.tec.mx
María Fernanda Villalba (IMT) León 2017 María Fernanda Villalba (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luz Melissa Ramírez (LMC) León 2017 Luz Melissa Ramírez (LMC) melrmzg@exatec.tec.mx
Andrea Vargas (LDI) León 2017 Andrea Vargas (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Natalia Félix (LCD) León 2017 Natalia Félix (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Andrea Velázquez (LIN) León 2017 Andrea Velázquez (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2017 Norma Limón (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2017 Ana Orozco (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2017 Mariana Padilla (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2017 Carlos Abugaber (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2018 Alberto Soto Valle (IIS) alberto.soto.valle@exatec.tec.mx
Hugo  Aguilera  (LAF) León 2019 Hugo Aguilera (LAF) hugo.aguilera@exatec.tec.mx
Alejandro  Sánchez  (LIN) León 2019 Alejandro Sánchez (LIN) alex23sanchez@exatec.tec.mx
Luis Alfredo  López  (LDI) León 2019 Luis Alfredo López (LDI) alfredoesquivel@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Sofía Ramírez (LIN) sofia.rg@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Leticia Villegas (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Karla Gabriela  Rodríguez  (LMC) León 2019 Karla Gabriela Rodríguez (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariana  Pinto  (IIIS) León 2019 Mariana Pinto (IIIS) mariana.pinto@exatec.tec.mx
Pedro Luis  Camarena  (IIS) León 2019 Pedro Luis Camarena (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Lucia Evlyn  Torres  (IMT) León 2019 Lucia Evlyn Torres (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlos Andrés  Aranda  (LAF) León 2019 Carlos Andrés Aranda (LAF) carlos.aranda@exatec.tec.mx
Juan Pablo  Osorio  (IMT) León 2019 Juan Pablo Osorio (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Daniela  Ortiz  (LIN) León 2019 Daniela Ortiz (LIN) danortz@exatec.tec.mx
Verónica  Aguilera  (LMC) León 2019 Verónica Aguilera (LMC) veroar@exatec.tec.mx
Marí­a José  Cano  (IIS) León 2019 Marí­a José Cano (IIS) marijose.cano@exatec.tec.mx
Fabiola  Acosta  (LDI) León 2019 Fabiola Acosta (LDI) fabi.acosta@exatec.tec.mx
LDG León 2019 José Paulo Lozano (LMC) paulo.ri@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Mariana de León (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Vanessa Padilla (LDE) vanesapadilla28@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Mara Márquez (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Juan Manuel Serrato (ARQ) j.serratoe@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Andrea Payán (LDI) apayanlo@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Jesús Negrete (IMT) jesus.negrete.m@exatec.tec.mx
LDG León 2019 Agustina Rincón (LAF) agustinarincon@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Abril García (LDI) abril.garcia@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Karla Vega (LIN) karla.vega.g@exatec.tec.mx
MGaytan

 

León 2020 Montse Gaytán (IIS) motserrat.gaytan@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Carlos Hernández (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
ACastillo

 

León 2020 Armando Castillo (IIS) armando.castillo@exatec.tec.mx
EEsquivel

 

León 2020 Emiliano Esquivel (LAF) emiliano.es.her@exatec.tec.mx
CBravo

 

León 2020 Cynthia Bravo (LMC) cynthia.bravo@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Víctor Reyes (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Elba Horner (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Stefano Frausto (IIS) stefanofrausto@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Ana Íñiguez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Claudia Díaz (LIN) claudiazalvarez97@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Juan Ramón Gil (LMC)

ramongilmar@exatec.tec.mx

LDG León 2020 Gennifer Hernández (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Mara Zaldívar (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Sharon Parra (LAF) sharon.parramacias@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Francisco Medina (IMT) francisco.medina@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Alejandra González (ARQ) alejandraglez@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Azeneth Bedolla (LIN)

abedolla@exatec.tec.mx

LDG León 2020 Paola Noé (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Juan Flores (LAF)

juanalbertofloresalbiac@exatec.tec.mx

LDG León 2020 Andrea Ledesma (IMT) vale.ledesma.m@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Andrea Lindholm (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2020 Sebastián Pliego (LMC) sebastianpliego@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Luis Ríos (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Melannie Vázquez (LAF) melannie_vm@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Emilia Marmolejo (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 María José Méndez (IIS) mariajose.mendez@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Ricardo Cadena (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Diana Zamudio (LIN) isabelzamudio@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Mariana Bonilla (LMC) mariana.bonilla@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Zahe León (ARQ) z.leon@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Alejandra Saldívar (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Karla Sánchez (LDI) karladenissesanchez@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Renata Muñoz (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Andrés Flores (IID) flores.andres@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Brenda Zermeño (LAE) brenda.zg@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Diana Rocha (IIS) itzelrocha@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Amin Piñón (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Edgar Ramos (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Karen Pantoja (ARQ) karen.pantoja@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Juan Pablo Ramírez (LDI) juanpabloralo@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Mariana Fonseca (LCD) marianafonsecaorozco@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Thania Rodríguez (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Karla Badillo (LDI) karlaranero@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Carlos Morales (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Miriam Durán (ARQ) daniela.duran.garcia@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Daniel Padilla (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Amy Apeña (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Sara Murillo (LAE) saramurillo@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Laura Ramírez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Alejandro Mena (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Luis Pablo Hernández (IMT) pablo.hdez@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Giovanni Marasco (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Dulce Castillo (LMC) dulcecastillo.rz@exatec.tec.mx
LDG León 2021 Mariana Varela (LIN) mariana.varela@exatec.tec.mx
Ivo Gutiérrez (LAE) Morelia 2016 Ivo Gutiérrez (LAE) ivo_gutierrez@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2016 Álvaro Frasco (IIS) afrascog@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2017 Dulce Coronado (LMC) dulcecoronado@exatec.tec.mx
Lorena Lizette Domínguez (ARQ) Morelia 2017 Lorena Lizette Domínguez (ARQ) ldominguez@exatec.tec.mx
María Guadalupe Salinas   (LMC) Morelia 2019 María Guadalupe Salinas (LMC) maria.salinas@exatec.tec.mx
Karla Fernanda  Garibay  (LIN) Morelia 2019 Karla Garibay (LIN) karlagaribay@exatec.tec.mx
Andrea  Rivera  (LED) Morelia 2019 Andrea Rivera (LED) andrea.cauri@exatec.tec.mx
FInfante

 

Morelia 2020 Fernanda Infante (LMC) fernandainfante@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2020 Alain Ibarra (LIN) alain.ibarra@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2021 Leonora Vega (IIS) leonoravegaw@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2021 Mariana Jacuinde (LMC) mariana.jacuinde@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2021 Ana Macouzet (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2020 Raquel Arteaga (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2021 Ada Garnica (LAE) ada.garva@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2022 Itziar Ibarra (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2022 Sandra Horta (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Morelia 2023 Fernando Pérez (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Programas en Línea 2015 Cristo Yáñez (MGNV) cristoleon@exatec.tec.mx
Valeria Cruz (IBT) Puebla 2015 Valeria Cruz (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
EMillan

 

Puebla 2016 Ernesto Millán (LIN) Emillan@exatec.tec.mx
DV Puebla 2016 David Vázquez (LDP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
DG Puebla 2016 Daniel García (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
María Belén Godínez  (LDP) Puebla 2017 María Belén Godínez (LDP) belengodinezp@exatec.tec.mx
Ana Beatriz Delara (LP) Puebla 2018 Ana Beatriz Delara (LP) anab.delaraa@exatec.tec.mx
Eduardo Fuentes (IBT) Puebla 2018 Eduardo Fuentes (IBT) eduardofuentes@exatec.tec.mx
Pedro Antonio Valencia  (IMT) Puebla 2018 Pedro Antonio Valencia (IMT) Pedro_Valencia@exatec.tec.mx
Alan Omar Sosa (LDI) Puebla 2019 Alan Omar Sosa (LDI) alansosa@exatec.tec.mx
IArroniz

 

Puebla 2020 Irune Arroniz (IIS) irune.arroniz@exatec.tec.mx
LDG Puebla 2020 Pedro Castro pedro.acl@exatec.tec.mx
LDG Puebla 2023 Jocabed Sánchez (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Puebla 2023 Andrea Téllez (LC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Puebla 2023 Miguel Vega (LDP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Puebla 2023 Eileen Galván (BGB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Puebla 2023 Antonio Bobadilla (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 1994 José Antonio Bravo (LIN) jossbravo@exatec.tec.mx
JHuitron

 

Querétaro 1990 Alfonso Huitrón (IIS) alfonsohuitron@exatec.tec.mx
Víctor Jiménez (CP) Querétaro 1998 Víctor Jiménez (CP) vjimenez@exatec.tec.mx
René Sarrelangue (ISC) Querétaro 1998 René Sarrelangue (ISC) rene.sarrelangue@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2006 Luis Adrián Hurtado (ISE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
FGomez

 

Querétaro 2010 Fernando Gómez (ITE) fnando.gomez@exatec.tec.mx
Olga Leticia Aguilar (ARQ) Querétaro 2011 Olga Leticia Aguilar (ARQ) leticia.ag@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2014 Karime Esper (LDE) karime.esper@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2014 David Mora (LCD) david.mora@exatec.tec.mx
Adrián Pascual Urenda (IBT) Querétaro 2016 Adrián Pascual Urenda (IBT) adrian.urenda@exatec.tec.mx
MPolo

 

Querétaro 2016 Mario Alberto Polo (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
César Gonzalo García (IMT) Querétaro 2016 César Gonzalo García (IMT) cegongp@exatec.tec.mx
Roberto Ramírez (LAD) Querétaro 2016 Roberto Ramírez (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rodrigo De Luna (IMT) Querétaro 2014 Rodrigo De Luna (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Julia Núñez (LRI) Querétaro 2016 Julia Núñez (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandro de la Brena (IBT) Querétaro 2016 Alejandro de la Brena (IBT) alexdelabrena@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2016 Rubén Becerra (CPF) ruben@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2017 Javier Zepeda (IMT) javier.zepeda@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2017 Diana Marroquín (LAD) dianaamarroquin@exatec.tec.mx
Laura Berenice Marín (LDI) Querétaro 2017 Laura Berenice Marín (LDI) laura.marin@exatec.tec.mx
Lilian Patiño (ISC) Querétaro 2017 Lilian Patiño (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
María Fernanda Peña (ARQ) Querétaro 2017 María Fernanda Peña (ARQ) fer.penap@exatec.tec.mx
Julieta Madeleine García (LCD) Querétaro 2017 Julieta Madeleine García (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2017 Teo Flores (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rodrigo Patiño (IMA) Querétaro 2016 Rodrigo Patiño (IMA) rodrigo.patino@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2016 Angélica Suárez (LMC) angelicasuarez@exatec.tec.mx
Jimena Jiménez (IMT) Querétaro 2017 Jimena Jiménez (IMT) jimejimenez@exatec.tec.mx
Ana Rocío Cruz (LAF) Querétaro 2016 Ana Rocío Cruz (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Aniana María Domínguez (LMC) Querétaro 2017 Aniana María Domínguez (LMC) anianadominguez@exatec.tec.mx
Edward Mauricio González (IIS) Querétaro 2016 Edward Mauricio González (IIS) edward.gonzalez@exatec.tec.mx
Juan Guillermo Alfau (IC) Querétaro 2016 Juan Guillermo Alfau (IC) juanalfau@exatec.tec.mx
Gerson Haroldo Martínez (LCC) Querétaro 2017 Gerson Haroldo Martínez (LCC) gersonmartinez@exatec.tec.mx
Jorge Acevedo (IMT) Querétaro 2017 Jorge Acevedo (IMT) Jorge.acevedo@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2016 Arnold Martínez (IBT) arnold_mtz@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2016 Oscar Corona (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2017 Juana Leticia Solís (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
JAude

 

Querétaro 2018 Jorge Aude (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jesus Francisco Nevares (LDE) Querétaro 2018 Jesus Francisco Nevares (LDE) jesus_nev96@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2018 Kimberly Ramos (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2018 Alfonso Rocha (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2018 Alfonso Gómez  (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2018 Mónica Aldara Aguirre (LRI) aldara.aguirre@exatec.tec.mx
Jesús Andrés Molina (IMT) Querétaro 2018 Jesús Andrés Molina (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Christian Ricardo Solís (ISC) Querétaro 2018 Christian Ricardo Solís (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Eduardo Josué Contreras (ISC) Querétaro 2018 Eduardo Josué Contreras (ISC) econtreras@exatec.tec.mx
Carlos Raúl Martínez (LAD) Querétaro 2018 Carlos Raúl Martínez (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ana Laura Badillo (LDE) Querétaro 2018 Ana Laura Badillo (LDE) ana.badillo@exatec.tec.mx
Artemio García (LDI) Querétaro 2018 Artemio García (LDI) ar.gar.jim@exatec.tec.mx
Yunuen Vargas (LDI) Querétaro 2018 Yunuen Vargas (LDI) yunuen.vargas@exatec.tec.mx
Carlos Fernando Minjares (LIN) Querétaro 2018 Carlos Fernando Minjares (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Natalia Zorrilla (LRI) Querétaro 2018 Natalia Zorrilla (LRI) nzorrilla@exatec.tec.mx
Daniel Balderas (ARQ) Querétaro 2018 Daniel Balderas (ARQ) balderasbdaniel@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2018 Alejandro Portales (IMT) alex.portales@exatec.tec.mx
Cinthya Abril Olvera (IBT) Querétaro 2019 Cinthya Abril Olvera (IBT) Cinthya.olvera@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Etienne Bautista (IIS) etienne.bautista@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Alejandra Molina  (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Mauricio Mandujano (LRI) mauriciomm@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Tamara Vázquez (ARQ) tamara.vazquez@exatec.tec.mx
EArakanchi

 

Querétaro 2019 Eitan Arakanchi (IMT) eitan.arakanchi@exatec.tec.mx
ALopez

 

Querétaro 2019 Adriana López (CPF) adriana.herlo@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Laila Lecanda (LAF) laila.lecanda@exatec.tec.mx
María José de la Guardia (LCD) Querétaro 2019 María José de la Guardia (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Iarid Hernández (ARQ) Querétaro 2019 Iarid Hernández (ARQ) iarid.h@exatec.tec.mx
Arantxa Alejandra Iduma (LDI) Querétaro 2019 Arantxa Alejandra Iduma (LDI) araiduma@exatec.tec.mx
Gonzalo Machado (IA) Querétaro 2019 Gonzalo Machado (IA) gonz.mach@exatec.tec.mx
Andrés Rumayor (IBT) Querétaro 2019 Andrés Rumayor (IBT) andresrumayor@exatec.tec.mx
Alejandra Ivonne Lavín (IBT) Querétaro 2019 Alejandra Ivonne Lavín (IBT) ivonne.lavin@exatec.tec.mx
Ana Laura Melendez (IIA) Querétaro 2019 Ana Laura Melendez (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Estefany Angélica Ruiz   (IMA) Querétaro 2019 Estefany Angélica Ruiz (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Nathaniel Velazquez (IMT) Querétaro 2019 Nathaniel Velazquez (IMT) nathanielvr@exatec.tec.mx
Raúl Clark (LAE) Querétaro 2019 Raúl Clark (LAE) raulclark@exatec.tec.mx
Jennifer Yahaira Rubio (ISDR) Querétaro 2019 Jennifer Yahaira Rubio (ISDR) jennifer.rubio@exatec.tec.mx
Isaac Arano (ISDR) Querétaro 2019 Isaac Arano (ISDR) isaac.am@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Giuliana Vielma (LAF) giulianavb@exatec.tec.mx
María Fernanda Hernández (LCMD) Querétaro 2019 María Fernanda Hernández (LCMD) mariafernanda.hdzo@exatec.tec.mx
Roberto Figueroa (ISDR) Querétaro 2019 Roberto Figueroa (ISDR) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Kitzia Alvarado (LMC) yamilethalvarado@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Sofía Chufani (IIA) sofiach@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2019 Griselda Arcos (LAE) griselda.arcos@exatec.tec.mx
PBarron

 

Querétaro 2020 Patricia Barrón (CPF) barronsierra23@exatec.tec.mx
EFragoso

 

Querétaro 2020 Erick Fragoso (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
ASolis

 

Querétaro 2020 Ana Solís (IA) ana.solis@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Jorge Morales (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Paulina Mendoza (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
MAlvarez

 

Querétaro 2020 Montserrat Álvarez (IA) monsealvarez@exatec.tec.mx
LCarbajal

 

Querétaro 2020 Luis Carbajal (IMA) luis.carbajal@exatec.tec.mx
DSierra

 

Querétaro 2020 Daniela Sierra (LCD) danielasierra@exatec.tec.mx
JVillagomez

 

Querétaro 2020 Jovany Villagómez (LDE) jovany.villagomez@exatec.tec.mx
EAbelleyra

 

Querétaro 2020 Edgar Abelleyra (LMC) edabelleyra@exatec.tec.mx
FAguilar

 

Querétaro 2020 Fernanda Aguilar (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Daniel Gámez (ISD) dgamez@exatec.tec.mx
JF Querétaro 2020 Jessica Franco (IBT) franco.j@exatec.tec.mx
GM Querétaro 2020 Graciela Miranda (IBT) graciela.miranda@exatec.tec.mx
BA Querétaro 2020 Brian Aguilar (ISD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
VD Querétaro 2020 Valeria Díaz (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
SE Querétaro 2020 Steven Egas (IMA) michael.egas@exatec.tec.mx 
IM Querétaro 2020 Isabella Mejía (LRI) isabella.m.tenorio@exatec.tec.mx
SY Querétaro 2020 Sofía Yépez (LDI) syepez@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Diana Valdéz (LAF) dianag.valdesn@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Andrea Torres (IBT) marianna.torres@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Arturo Contreras (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Daniela Borrell (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Edith Aguilar (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Eduardo Tapia (LIN) etapiaro@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Fernanda Aguilar (IA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Irene Vargas (LDI) irene.vargas@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Jorge Ayhllón (LCP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Manuel Gallego (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Juan Aguilera (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Karina Reyes (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Mariana Fernández (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Mariana López (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Maricarmen Dacasa (LCP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Mariela Cortéz (LMC) mariela.cortez@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Rodolfo Rincón (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Rubén Rojo (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Sara González (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Filiberto Vázquez (ISC) fily@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Corinna Moreno (LAE) corimoreno@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Elisa Fernández (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx 
LDG Querétaro 2020 Luis Daniel Mitre (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Mariana Bermúdez (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2020 Juan Ledesma (ISD) jmledran@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Marcela Corzo (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Sofía Santillán (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Yared Cortes (IIA)

yared.cortes@exatec.tec.mx

LDG Querétaro 2021 Beatriz Vázquez (ARQ) beatrizvazquezcid@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Svein Esquivel (IBT) sveinesquivel@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Stephanie Aviles (ARQ) steph.aviagui@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Kelly Mejía (LAF) kellyselenemejia@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Alonso Pardo (LMC) alonsopardom@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Alejandra Mendoza (IMT) alejandra.c.mendoza.m@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Yareli Reyes (IA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Daniela Rodríguez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Marcela Esparza (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Dagoberto Prado (ISD) dpradoa@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Juan Pablo Estrada (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Lorena Noriega (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Alejandra del Río (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Ximena López (LMC) ximena.la@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Daniela Huerta (IIS) daniela.huertaprecoma@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Carlos Oropeza (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Sandra Talamas (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Jonathan Rosas (ARQ) john.rosas@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Gabriela Téllez (IIS) gabriela.abril@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Citlaly Alcántar (IIA) c.alcantar@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Gustavo Hernández (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Alejandra Machuca (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Tonatiuh Ramírez (LAE) tonatiuh@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Miriam Martínez (LAF) miriam_mtz@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Mercedes Machado (IIA) mercedes.machado@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Mariela Teco (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Iván Celis (ISC) celis.ivan@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 María Mendoza (CPF) maria.mendoza@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Victoria Padilla (ARQ) victoria.padilla@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Minerva Chávez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Miriam Vázquez (IBT) miriamsegoviano@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Alejandra García Rojas (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Daniela Ríos (ARQ) danielariosguarin@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Carla Becerra (IBT) carla.abc@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Israel Fermoso (IMA) israel.fermoso@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Juan Torres (ISC) juantorres@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Martín Hernández (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Ricardo Vázquez (ISC) rantoniovr@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Miguel Fernández (IBT) jm.fdez@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2021 Diego Gutiérrez (ISD) diego.gtz@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Fernanda Juárez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Joshua Martínez (ISD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Alejandra Cruz (LIN) alejandra.cm@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Francisco Laguna (LAD) toonlaguna@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Deborah Elías (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Luis Bravo (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Mariajosé Betancourt (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Paola Cerecedo (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Cassandra González (LRI) cassandra_grom@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Ana Rivera (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Iván Romero (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Olga Camacho (CPF) olgafernandac@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Karla Velázquez (LRI) karla.paolavh@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Paulina Carrillo (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Nelly Martínez (LAE) nelly.campos@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Aída Sánchez (LAF) aida.sanchez@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 André Cano (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Cristina Lara (IA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Mercedes Vargas (CPF) mercedes.vargas@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Sandra Ibarra (LDI) sandraibarra@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Ixchel Medina (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Miguel Gómez (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Casandra García (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Larissa Dabur (LDI) larissadabur@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Ana Méndez (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2022 Alexia Terrazas (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Alejandra Rojas (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Karol Gutiérrez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Naxhely Ramírez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Alejandro Luna (BGB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Frida Morales (BGB) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Nathalia Gómez De Ligorio (IA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Oziel Serrano (IA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Katia Reyes (IAG) katiareyes@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Vanessa Olivas (IAG) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Andrea Piña (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Paloma Moreno (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Mariana Cervantes (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Armando García (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Belem Ramírez (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Daniela Franco (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Raquel Reyes (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Ana Paula Martín (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Andrea Cervantes (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 José Carlos Solís (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Adriana Garrido (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Angélica Medina (IRS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Emilio Aguilera (ISC) eaguilera.carlin@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Paola Millares (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Luis Salas (LAD) ithidel@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Ximena Reyes (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Patricia Peralta (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Andrea Palomé (LAE) palome@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Davide Cardello (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Aura Márquez (LCD) auradonaji@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Jorge Valdez (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Leydi Granados (LDI) leydi.gs@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Valeria Anaya (LDI) vanayaalvarez@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Carla Mercado (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Alejandra Molgado (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Juan Torrijos (IRS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Cutberto Arizabalo (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Laura Márquez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Querétaro 2023 Ximena Bonilla (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Miguel Angel Angel (IIS) Saltillo 1991 Miguel Angel Angel (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Patricia Cedillo (CP) Saltillo 1994 Patricia Cedillo (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
VValdes

 

Saltillo 1997 Victoria Valdes (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Nayeli Boone (LAE) Saltillo 2002 Nayeli Boone (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Pedro Arnoldo III  Estevez (LED) Saltillo 2012 Pedro Arnoldo III Estevez (LED) pedpedrpedro.estevezo@exatec.tec.mx
Haydee Diocelyn Otero (LAE) Saltillo 2012 Haydee  Otero (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jose Antonio López (IIS) Saltillo 2013 José Antonio López (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Saltillo 2013 Arturo Morales (LCP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Saltillo 2016 María del Mar Treviño (LDN) marimar@exatec.tec.mx
Eduardo Yeudiel Urzua (IIS) Saltillo 2017 Eduardo Urzua (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alberto  Vázquez  (IMT) Saltillo 2019 Alberto Vázquez (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
María Magdalena  de la Torre (IIS) Saltillo 2019 Magdalena de la Torre (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Paola Griselda Escobedo   (LIN) Saltillo 2019 Paola Escobedo (LIN) paola.escobedof@exatec.tec.mx
LDG Saltillo 2020 Gabriela González (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Saltillo 2022 Mario Linares (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Saltillo 2022 Arístides Hernández (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Saltillo 2022 Rebeca Lozano (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Saltillo 2022 Daniela Banda (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2006 Lucas Díaz lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Damara Paulina Aguilar (LAE) Santa Fe 2008 Damara Aguilar (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Diego Alberto Rice (LIN) Santa Fe 2008 Diego Rice (LIN) diegorice@exatec.tec.mx
Alejandro Albarrán (IMT) Santa Fe 2008 Alejandro Albarrán (IMT) alejandroalbarranrojas@exatec.tec.mx
Francisco Chinchot (LEM) Santa Fe 2009 Francisco Chinchot (LEM) fchinchot@exatec.tec.mx
Ricardo Abdul Luna (ISC) Santa Fe 2009 Ricardo Abdul Luna (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandra Calvo (IMT) Santa Fe 2010 Alejandra Calvo (IMT) alejandra.calvo@exatec.tec.mx
Martín Augusto Iglesias (LAF) Santa Fe 2010 Martín Iglesias (LAF) martin.iglesias@exatec.tec.mx
Fernanda Coquet (LEM) Santa Fe 2011 Fernanda Coquet (LEM) fercoquet@exatec.tec.mx
Fernando Méndez (LIN) Santa Fe 2011 Fernando Méndez (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Edda Valencia (LPO) Santa Fe 2011 Edda Valencia (LPO) edda.valencia@exatec.tec.mx
Andrea Carballido (LAE) Santa Fe 2012 Andrea Carballido (LAE) andrea.carballido@exatec.tec.mx
Melina Mena (IIS) Santa Fe 2012 Melina Mena (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alexis Hernández (ITS) Santa Fe 2012 Alexis Hernández (ITS) alexis.hema@exatec.tec.mx
Martha Itzel García (IIS) Santa Fe 2012 Martha Itzel García (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Manuel Andrade (IDS) Santa Fe 2014 Manuel Andrade (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Brian Pinedo (LAE) Santa Fe 2014 Brian Pinedo (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jorge Francisco Hinojosa (LRI) Santa Fe 2015 Jorge Francisco Hinojosa (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Helen Ramón (LDE) Santa Fe 2015 Helen Ramón (LDE) helenr@exatec.tec.mx
Victor Manuel Figueroa (LEP) Santa Fe 2015 Victor Manuel Figueroa (LEP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Karen Jafif (LMC) Santa Fe 2016 Karen Jafif (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Aida Guadalupe Jiménez (LDP) Santa Fe 2016 Aida Guadalupe Jiménez (LDP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Regina Rivero (IIS) Santa Fe 2017 Regina Rivero (IIS) regina.rivero@exatec.tec.mx
Jonathan Durst (INT) Santa Fe 2017 Jonathan Durst (INT) jonathandurst@exatec.tec.mx
Ana Cecilia Valdés (BBA) Santa Fe 2018 Ana Cecilia Valdés (BBA) acvaldes@exatec.tec.mx
José María Pallares (IMT) Santa Fe 2018 José María Pallares (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Shantidevi Galván (BIB) Santa Fe 2018 Shantidevi Galván (BIB) sgalvan@exatec.tec.mx
Alisson Mayela Hernández (LEF) Santa Fe 2018 Alisson Mayela Hernández (LEF) alisson.hernandez@exatec.tec.mx
Shely  Broder  (LCD) Santa Fe 2019 Shely Broder (LCD) shely.broder@exatec.tec.mx
Saúl Aarón Cortés (IMI) Santa Fe 2019 Saúl Aarón Cortés (IMI) saulaaron.cortes@exatec.tec.mx
José Carlos Pérez (IIS) Santa Fe 2019 José Carlos Pérez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Martha Paola Aguilera (IDS) Santa Fe 2019 Martha Paola Aguilera (IDS) Martha.aguilera@exatec.tec.mx
Daniela Flores (ITC) Santa Fe 2019 Daniela Flores (ITC) dan.flovier@exatec.tec.mx
Zahara Mercado (ARQ) Santa Fe 2019 Zahara Mercado (ARQ) zah.mg@exatec.tec.mx
Stephany  Gleason (LDE) Santa Fe 2019 Stephany Gleason (LDE) Stephany.gleason@exatec.tec.mx
María Lorena Morales (LAE) Santa Fe 2019 María Lorena Morales (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mario Raúl Lara Mijares (LAE) Santa Fe 2019 Mario Raúl Lara Mijares (LAE) mariolaramijares@exatec.tec.mx
APastrana

 

Santa Fe 2020 Alexandra Pastrana (LAF) alexa.pastrana@exatec.tec.mx
VAldana

 

Santa Fe 2020 Verónica Aldana (LRI) vero.alac@exatec.tec.mx
JCortes

 

Santa Fe 2020 Juan Carlos Cortés (LEF) jcarlos.hajj@exatec.tec.mx
DRecio

 

Santa Fe 2020 Daniela Recio (IMT) daniela.recio@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Ana Villalpando (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Enya Zazueta (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
FT Santa Fe 2020 Felipe de la Torre (IDS) ftw@exatec.tec.mx
JS Santa Fe 2020 Juan Salazar (IMI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Carolina Koller (LRI) carokm@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Juan Bazaldúa (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Isabel Raz (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Juan Urzua (IIS) juancarlosurzua@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Paulina Motta (BMC) paumotta@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Regina Luna lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2020 Roberto Gutiérrez (ITC) guti@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Antonio Caamaño (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Hugo Rodríguez (LEF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Mario Ballado (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Saúl Labra (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Daniel Roa (ITC) danielroa@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Juan Santos (IMI) juansantos@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Regina Labardini (LEF) regina.lm@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Orianne Stern (LMC) orianne@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Eduardo Garduño (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Marian Urteaga (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Jessica Ibañez (IDS) jessica.ibanes@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Zulma Lara (LED) zulmalarce@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Philip Tabchi (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Carlos Rodríguez (BM) carlos.andres.rdz@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Javier Rojas (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Francisca León (LRI) francisca.le@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Victor Fuentes (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Susana Mijares (LRI) susana.mijares@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2021 Natalia García Marín (LRI) natalia.garciam@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Carolina Gutiérrez (LAD) carolina.gtz@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Diego Quiroga (LED) diegoqr@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Eric Berry (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Mercedes Sánchez (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Fernanda Aguilar (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Alejandro Bautista (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Melissa Pelusi (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Claudia Quiñones (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Ximena Sánchez (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 María José García (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Fernanda Góngara (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Eduardo Miller (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Daniela Rodríguez (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Luis Espinosa (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Christopher Miranda (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Santiago Buen Abad (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Fernanda Ríos (LEF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Eitan Wohlmuth (IMT) eitan.wohlmuth@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Santiago Garduño (IMI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Eduardo Anaya (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Viridiana Braham (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Andrea Villegas (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2022 Justine Zeitouni (IDS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Eduardo Martin (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Ricardo Chávez (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Pedro Schettino (IM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Valeria Cruz (LC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Krizya León (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Misael Espinoza (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Paula Zárate (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Jaime Martínez (LEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Camila Minchaca (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Julio Velasco (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Mariana López (LTM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Jorge Romero (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Alexa Fabre (LAD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Iñigo Guerra (IRS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Mariel Barragán (LIT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Ana Leal (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Luis Vásquez (ITD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Johan Cruz (IDS) johancruz@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Natalia Naranjo (IDS) natalia.naranjo@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Javier Corona (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Mariana Espinoza (IID) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Raymundo Gómez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Mariana Cornejo (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Orly Morgenstern (LPE) orlymorgen@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Lorenzo Jácome (ITC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Isidoro Haber (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Juan Isaza (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Mariana Hernández (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Santa Fe 2023 Cristina Palacios (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alfredo Arredondo (LIN) Sinaloa 2016 Alfredo Arredondo (LIN) Aarredondo@exatec.tec.mx
Ana Lilia Natsumi Gerardo (IIS) Sinaloa 2016 Ana Natsumi  (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Raúl Manuel Damm (LAF) Sinaloa 2016 Raúl Damm (LAF) rauldamm@exatec.tec.mx
HRuiz

 

Sinaloa 2016 Héctor Ruiz (IBN) hectorruiz@exatec.tec.mx
Melissa Joseline Acuña (INT) Sinaloa 2016 Melissa Acuña (INT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jesús Enrique Armenta (IIS) Sinaloa 2016 Jesús  Armenta (IIS) jesus.armenta@exatec.tec.mx
Cibarra

 

Sinaola 2016 Carla Ibarra (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 1997 Lilia Castro (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Cecilia Isabel Jáuregui (LMC) Sinaloa 2017 Cecilia Jáuregui (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Itzamín Lorelei Rochín (LAF) Sinaloa 2017 Itzamín Rochín (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Óscar Francisco Cázarez (IIS) Sinaloa 2017 Óscar Cázarez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Angélica María Sauceda (IIS) Sinaloa 2017 Angélica Sauceda (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carolina Valdez (LAF) Sinaloa 2017 Carolina Valdez (LAF) carolinavaldezv@exatec.tec.mx
Daniela Cervantes (LMC) Sinaloa 2017 Daniela Cervantes (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
David De la Garza (LAF) Sinaloa 2018 David De la Garza (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jorge Luis Valle (IBN) Sinaloa 2018 Jorge Luis Valle (IBN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Rubén Medina (IIS) Sinaloa 2018 José Rubén Medina (IIS) ruben.medina@exatec.tec.mx
Amontoya

 

Sinaloa 2019 Adriana Montoya (LMC) adrianaabitia@exatec.tec.mx
Julia Kelly (LAF) Sinaloa 2019 Julia Kelly (LAF) juliakellydemerutis@exatec.tec.mx
ChV Sinaloa 2019 Chantal Villa (LMC) Chantal.villa@exatec.tec.mx
FP Sinaola 2019 Fredy Peraza (LIN) fperazac@exatec.tec.mx
NC Sinaloa 2019 Nora Cruz (LDI) norah1295@exatec.tec.mx
JLeon

 

Sinaloa 2020 Jorge León (LIN) jorge_leon@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2020 Katherine Herrera (IBN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2020 Aurora Barroso (LAE) aurora.bc@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2020 Gerardo Tamayo (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2020 Ana Miranda (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2020 Adriana Camacho (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2021 Daniela Sainz (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2021 Nadia González (LIN) nadia.gs@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2021 Fernanda Angulo (LMC) mafer.angulo@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2021 Alexandra Angulo (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2021 Ricardo Morales (LAF) ricardomorales@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2022 Alejandro Peraza (LMC) alejandro.peraza@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2022 Carlos Pérez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2022 Mónica Samaniego (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2022 Alicia Medina (IBN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2022 Dulce Beltrán (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2022 Valeria Beltrán (LMC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2022 Julieta Madrigal (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Mitzy Camacho (LMC) mitzycamacho@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Odette Espinoza (IBN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Iván Mascareño (IIS) ivan.ramsesmr@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Kevin Méndez (LIN) kevinmr2000@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Kenya Ochoa (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Carmen Román (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Liliana Sainz (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Víctor Torres (LAF) vtorres28@exatec.tec.mx
LDG Sinaloa 2023 Adriana Zamudio (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Enoc Antonio Rivera (MA) Tampico 2003 Enoc Rivera (MA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Tampico 2005 Anice Jaime (LIN) anicejaime@exatec.tec.mx
LDG Tampico 2005 Azucena Loredo (LAE) azucena.loredo@exatec.tec.mx
Edgar Rangel (LIN) Tampico 2008 Edgar Rangel (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Paola Carolina Villalobos (LMC) Tampico 2018 Paola Villalobos (LMC) paola.villalobos@exatec.tec.mx
Giovanna Monserrat Oliva (LDN) Tampico 2018 Giovanna Oliva (LDN) giovanna.oliva@exatec.tec.mx
Dalia Gloria García (LIN) Tampico 2019 Dalia García (LIN) dalia.garcia@exatec.tec.mx
Ana Cristina Cruz (LIN) Tampico 2019 Ana Cristina Cruz (LIN) anacris.cruz@exatec.tec.mx
Ana Cecilia Portilla (LCC) Toluca 1987 Ana Portilla (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Patricia Magdalena Lujano (LSC) Toluca 1987 Patricia Lujano (LSC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luis Alfonso Velasco (IIS) Toluca 1987 Luis Velasco (IIS) avelasco@exatec.tec.mx
Carlos Alejandro Hutchinson (ISC) Toluca 1987 Carlos Hutchinson (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Xochitl Alcántara (IIS) Toluca 1989 Xochitl Alcántara (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ana Amelia Maya (LAE) Toluca 1995 Ana Amelia Maya (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Natalia Viktorovna (IIS) Toluca 2003 Natalia Viktorovna (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Blanca Astrid Chedid (LIN) Toluca 2005 Blanca Chedid (LIN) astrid.chedid@exatec.tec.mx
Gustavo García (LEM) Toluca 2006 Gustavo García (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rodrigo Enrique Juárez (LED) Toluca 2011 Rodrigo Juárez (LED) rodrigo.orive@exatec.tec.mx
Dinora Elizabeth Estrada (LED) Toluca 2011 Dinora Estrada (LED) sdinorae@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2015 Humberto Giles (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alice Andrea Baltazar (LDE) Toluca 2016 Alice Andrea Baltazar (LDE) a.baltazar@exatec.tec.mx
David Isaí Enríquez (IIS) Toluca 2016 David Isaí Enríquez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
José Salvador Elizalde (IBT) Toluca 2016 José Salvador Elizalde (IBT) jselizaldeprado@exatec.tec.mx
Marco Antinio Bello (IDA) Toluca 2016 Marco Antinio Bello (IDA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rafael Rivas (IMA) Toluca 2016 Rafael Rivas (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Simón Wiesner (LDI) Toluca 2016 Simón Wiesner (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandra Dominique Rubio (IMT) Toluca 2016 Alejandra Rubio (IMT) dominique.rubio@exatec.tec.mx
Francisco Edgar García (IBT) Toluca 2016 Francisco García (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Maribel Picazo (ARQ) Toluca 2016 Maribel Picazo (ARQ) maribel.picazo@exatec.tec.mx
Mario Alberto  Zamudio (IMA) Toluca 2016 Mario Zamudio (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luis Álvaro Yáñez (IDA) Toluca 2016 Luis Álvaro Yáñez (IDA) alvaro.yanez@exatec.tec.mx
Luis Palomero (LDI) Toluca 2016 Luis Palomero (LDI) luis.palomero@exatec.tec.mx
Amacali Rendón (IIS) Toluca 2016 Amacali Rendón (IIS) amacalli.rendon@exatec.tec.mx
Silvino Alonso (IIS) Toluca 2016 Silvino Alonso (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Berenice Macedo (CPF) Toluca 2016 Berenice Macedo (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Axel Olmos (LAE) Toluca 2016 Axel Olmos (LAE) axl.olmos@exatec.tec.mx
Carlos Jaen Rosales (LDE) Toluca 2016 Carlos Rosales (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Eduardo Javier Molina (IDA) Toluca 2017 Eduardo  Molina (IDA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Saúl Soto (LDI) Toluca 2017 Saúl Soto (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Leopoldo Flores (LAE) Toluca 2017 Leopoldo Flores (LAE) leopoldo.flores@exatec.tec.mx
Daniela Vaca (LDE) Toluca 2017 Daniela Vaca (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Matielis Guzmán (LCD) Toluca 2017 Matielis Guzmán (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Anaí Larrañaga (CPF) Toluca 2017 Anaí Larrañaga (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mariana Peña (IIS) Toluca 2017 Mariana Peña (IIS) mariana.pena.ruiz@exatec.tec.mx
Miguel Ángel Gutiérrez (IMA) Toluca 2017 Miguel Ángel Gutiérrez (IMA) miguel_angel.gutierrez@exatec.tec.mx
Yetzemani Huitrón (IBT) Toluca 2017 Yetzemani Huitrón (IBT) y.huitronc@exatec.tec.mx
Evelyn Rosalina Sarabia (ISC) Toluca 2017 Evelyn Rosalina Sarabia (ISC) evelyn.sarabia@exatec.tec.mx
Ingrid Jocelyn Rodríguez (ARQ) Toluca 2017 Ingrid Jocelyn Rodríguez (ARQ) ingrid.rodriguez@exatec.tec.mx
Olimpia Fernanda Martínez (IMT) Toluca 2017 Olimpia Fernanda Martínez (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Héctor Manuel Sánchez (IIS) Toluca 2017 Héctor Manuel Sánchez (IIS) hector.sanchez@exatec.tec.mx
Iván Mendoza (LED) Toluca 2017 Iván Mendoza (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Benjamín De Alba (CPF) Toluca 2017 Benjamín De Alba (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Denisse Avendaño (LEM) Toluca 2017 Denisse Avendaño (LEM) denisseavmtz@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2017  Dora Paredes (IBT) dora.paredescampos@exatec.tec.mx
Katia Díaz (LEM) Toluca 2018 Katia Díaz (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Diana Mariel Sierra (ARQ) Toluca 2018 Diana Mariel Sierra (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Fernando Muñoz (IIS) Toluca 2018 Fernando Muñoz (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Hugo Isaac Carbajal (IMA) Toluca 2018 Hugo Isaac Carbajal (IMA) hugoisaacm@exatec.tec.mx
Rafael Moreno (IDA) Toluca 2018 Rafael Moreno (IDA) rafael.mocas@exatec.tec.mx
Jesús Alejandro Torres (ISC) Toluca 2018 Jesús Alejandro Torres (ISC) jesustorres@exatec.tec.mx
Mario Alberto  Estrada (LCD) Toluca 2018 Mario Alberto Estrada (LCD) stradamarioa@exatec.tec.mx
Josué Antonio Trejo (LDE) Toluca 2018 Josué Antonio Trejo (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Mónica Alejandra de la Garza (LIN) Toluca 2018 Mónica Alejandra de la Garza (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jorge Eduardo Angeles (ARQ) Toluca 2018 Jorge Eduardo Angeles (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Julio Valdés (BIE) Toluca 2018 Julio Valdés (BIE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Monserrat Flores (CPF) Toluca 2018 Monserrat Flores (CPF) Monflores@exatec.tec.mx
Grecia Yeraldeli Ramírez (IBT) Toluca 2018 Grecia Yeraldeli Ramírez (IBT) yeraldeli.rdl@exatec.tec.mx
Luis Francisco Cambrón (IDA) Toluca 2018 Luis Francisco Cambrón (IDA) paco.cambron@exatec.tec.mx
Katia Melisa González (IIS) Toluca 2018 Katia Melisa González (IIS) katialira96@exatec.tec.mx
Fernando Téllez (IMA) Toluca 2018 Fernando Téllez (IMA) Ftellez@exatec.tec.mx
Allan Francisco Julián (ISC) Toluca 2018 Allan Francisco Julián (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Lizeth Fernanda Aguilar (LAE) Toluca 2018 Lizeth Fernanda Aguilar (LAE) lizethaguilar@exatec.tec.mx
Maricarmen Villegas (LCD) Toluca 2018 Maricarmen Villegas (LCD) marivillegas@exatec.tec.mx
Ana Paula Flores (LDI) Toluca 2018 Ana Paula Flores (LDI) ana.flores@exatec.tec.mx
Karla Areli Zarco (LEM) Toluca 2018 Karla Areli Zarco (LEM) karlazarco@exatec.tec.mx
PP

 

Toluca 2018 Pedro Pastrana (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
RB

 

Toluca 2018 Rommel Bejar (IDA) rommel.bejar@exatec.tec.mx
Victoria Ruvalcaba (ARQ) Toluca 2019 Victoria Ruvalcaba (ARQ) victoria.ruval@exatec.tec.mx
Azucena Rivera (CPF) Toluca 2019 Azucena Rivera (CPF) azucena.rivera@exatec.tec.mx
Monserrat Guadalupe Carmona (IBT) Toluca 2019 Monserrat Guadalupe Carmona (IBT) monserratcabo@exatec.tec.mx
César Miguel Medina (IMA) Toluca 2019 César Miguel Medina (IMA) cesarmmm@exatec.tec.mx
Gibrán Enrique García (IMT) Toluca 2019 Gibrán Enrique García (IMT) Gibranegm@exatec.tec.mx
Teresa Guadarrama (LAE) Toluca 2019 Teresa Guadarrama (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ana Lilia Romero (LCD) Toluca 2019 Ana Lilia Romero (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Vanessa Carolina León (LDI) Toluca 2019 Vanessa Carolina León (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Claudia Fernanda Vera (LEM) Toluca 2019 Claudia Fernanda Vera (LEM) fernanda.vera@exatec.tec.mx
Luz María Robles (LIN) Toluca 2019 Luz María Robles (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Francisco Javier Ornelas (ARQ) Toluca 2019 Francisco Javier Ornelas (ARQ) francisco_os@exatec.tec.mx
Luis Eduardo Rodríguez (CPF) Toluca 2019 Luis Eduardo Rodríguez (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Guadalupe Monserrath Martínez (IBT) Toluca 2019 Guadalupe Monserrath Martínez (IBT) monse.martinezl@exatec.tec.mx
Brenda Castillo (IIS) Toluca 2019 Brenda Castillo (IIS) brenda.castillo@exatec.tec.mx
Maria Fernanda Islas (IMA) Toluca 2019 Maria Fernanda Islas (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Edgar Daniel Rojas (ISC) Toluca 2019 Edgar Daniel Rojas (ISC) edgar.rojas@exatec.tec.mx
Stephanie Mañón (LAE) Toluca 2019 Stephanie Mañón (LAE) stephaniema@exatec.tec.mx
Mariana Paola López (LCD) Toluca 2019 Mariana Paola López (LCD) marianalopez@exatec.tec.mx
Ignacio Alejandro Gil (LDE) Toluca 2019 Ignacio Alejandro Gil (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Itzia Karen Nava (LED) Toluca 2019 Itzia Karen Nava (LED) itzia.nava@exatec.tec.mx
Samantha Solano (LEM) Toluca 2019 Samantha Solano (LEM) samantha.solano@exatec.tec.mx
Paola Esperanza Reyes (LIN) Toluca 2019 Paola Esperanza Reyes (LIN) paola-esperanza.reyes@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Lizbeth Vargas (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 José Maria Blancas (LAE) jmblancas@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Idalia Vargas (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Diana Sánchez (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Luis Hernández (LCPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Karla Jaramillo (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Misael García (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Alfredo Millán (LED) alfredo_mita@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2020 Dalila Gómez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Israel Cárdenas (IMT) israelcardenas@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Gabriel Mendoza (CPF) gabriel.mendozamaya@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Itzel Méndez (LCD) xadanimendez@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Andrea Martínez (LCD) andrea.martinezmacias@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Romina Talledo (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Guillermo Rivera (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Andrea Rosales (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Aranzazu Querol (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Mario Sánchez (IMA) mario_sanchez@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Ana Vilchis (IDA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Juan José González (LED) jgp2244@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Erick Miranda (LIN) erick.miranda@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Paulina González (LEM) paulina.gm@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2021 Atziry Alonso (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Diana Francisco (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Liseth Cervantes (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Esteban Cabrera (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Estefanía Martínez (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Eliss Calleja (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Dulce Espinosa (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Paola López (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Janetzin Miranda (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Luis Barajas (IDA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Nidia Campuzano (IBT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Jorge Sánchez (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Tlalli Reyes (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Miriam Mendoza (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Juan José Torres (CPF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Diana Tejeida (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Jesús Navarrete (IBT) jesus.navarrete@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Luis Morales (LIN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Alejandro Gabriel (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Ximena Hutchinson (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Deyanira Moreno (LCD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Emmanuel Jiménez (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Olaf Santana (IDA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Ramón Herrera (LDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Alberto Moreno (LDI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Toluca 2022 Karla Jardón (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
LDG Chihuahua 2016 Azucena Merino (LDN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Fernanda Reza (LDN) Chihuahua 2018 Fernanda Reza (LDN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Leslie Manzanera (LIN) Chihuahua 2018 Leslie Manzanera (LIN) Lesliemanzanera@exatec.tec.mx
Ana Sofia Bustillos (LMC) Chihuahua 2018 Ana Sofia Bustillos (LMC) sofiabustillos@exatec.tec.mx
Jessica Chavez (ARQ) Chihuahua 2019 Jessica Chavez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Eduardo Nuñez (IBT) Chihuahua 2019 Eduardo Nuñez (IBT) eduardng@exatec.tec.mx
Salvador Cruz (IC) Chihuahua 2019 Salvador Cruz (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Fabian Calderon (IIS ) Chihuahua 2019 Fabian Calderon (IIS ) fabian.calderon@exatec.tec.mx
Nadia Valeria Prieto (IMT) Chihuahua 2019 Nadia Prieto (IMT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Paulina Muñoz (LCDE) Chihuahua 2019 Paulina Muñoz (LCDE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luis Morales (LDN) Chihuahua 2019 Luis Morales (LDN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Andrea Solis (LIN) Chihuahua 2019 Andrea Solis (LIN) andreasolisr@exatec.tec.mx
Antonio René Zárate (IME) Monterrey 1966 Antonio Zárate (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rogelio Manuel Ayala (CP) Monterrey 1968 Rogelio Ayala (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Federico Díaz (IMA) Monterrey 1975 Federico Díaz (IMA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Gustavo Adolfo Falcón (LSC) Monterrey 1976 Gustavo Falcón (LSC) gfcfalcon@exatec.tec.mx
Oscar Lozano (IIS) Monterrey 1976 Oscar Lozano (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jesus Francisco González (IQA) Monterrey 1976 Jesús González (IQA) jfcogzzb@exatec.tec.mx
Miguel Guadalupe  Suárez (IIS) Monterrey 1976 Miguel Suárez (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jorge Guajardo (CP) Monterrey 1977 Jorge Guajardo (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
María Aurora Garza (CP) Monterrey 1979 María Aurora Garza (CP) rorygarza@exatec.tec.mx
Enrique Gerardo  Ávila (IC) Monterrey 1980 Enrique Ávila (IC) eavila@exatec.tec.mx
Ana Bertha  Flores (LSC) Monterrey 1981 Ana Bertha Flores (LSC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Hermelinda Martínez (LCC) Monterrey 1981 Hermelinda Martínez (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rafael Alfredo Díaz (IQS) Monterrey 1983 Rafael Díaz (IQS) rafaeldiazpm@exatec.tec.mx
Jorge Hugo Flores (IQA) Monterrey 1983 Jorge Flores (IQA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Manuel Belmonte (IEC) Monterrey 1984 Manuel Belmonte (IEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alejandro Valerio (MES) Monterrey 1984 Alejandro Valerio (MES) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Verónica Alicia Patiño (IQS) Monterrey 1985 Verónica Patiño (IQS) vpatino@exatec.tec.mx
Jesús Romeo Villarreal (IIS) Monterrey 1986 Jesús Romeo Villarreal (IIS) romeov@exatec.tec.mx
Alejandro Javier Nosti (IQS) Monterrey 1986 Alejandro Nosti (IQS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Indira Ariadna Alemán (LAE) Monterrey 1986 Indira Alemán (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Ofelia María Salido (LSC) Monterrey 1986 Ofelia Salido (LSC) ofesalido@exatec.tec.mx
Marcial Darío Martínez (ISC) Monterrey 1988 Marcial Martínez (ISC) marcialmtz@exatec.tec.mx
Tania Rocío Contreras (LSC) Monterrey 1989 Tania Contreras (LSC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
SC Monterrey 1989 Susana Córdova (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
RA Monterrey 1990 Rolando Alanís (LSC) rojealvi@exatec.tec.mx
LDG Monterrey 1990 Imelda Elizalde (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Alexandre Dos Santos (IME) Monterrey 1991 Alexandre Dos Santos (IME) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Claudia Elizabeth  Elizondo (LSC) Monterrey 1991 Claudia Elizondo (LSC) claudia.elizondo.gzz@exatec.tec.mx
Federico Avilés (IME) Monterrey 1991 Federico Avilés (IME) federico.aviles@exatec.tec.mx
Manuel Villarreal (CP) Monterrey 1991 Manuel Villarreal (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
César Ulises Treviño (IC) Monterrey 1991 César Treviño (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Verónica Isabel Colsa (IIS) Monterrey 1992 Verónica Colsa (IIS) verocolsa@exatec.tec.mx
Armando de Jesús  Tamez (ISE) Monterrey 1992 Armando Tamez (ISE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Gabriela Lourdes Quijano (IQA) Monterrey 1992 Gabriela Quijano (IQA) gabyquijano@exatec.tec.mx
Eduardo Araiza (IIS) Monterrey 1993 Eduardo Araiza (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Guillermo Aguirre (ISC) Monterrey 1993 Guillermo Aguirre (ISC) gaguirre@exatec.tec.mx
Rubén Zacarias Martínez (ARQ) Monterrey 1993 Rubén Zacarias Martínez (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Adriana Fabiola Valdés (LEM) Monterrey 1993 Adriana Fabiola Valdés (LEM) fabiola.valdes@exatec.tec.mx
Audrey Cervantes (CP) Monterrey 1993 Audrey Cervantes (CP) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Eduardo Molina (LAE) Monterrey 1994 Eduardo Molina (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Maritza Floriberta  Chavarria (LEM) Monterrey 1994 Maritza Floriberta Chavarria (LEM) maritz.chavarria@exatec.tec.mx
María Isabel Borras (ARQ) Monterrey 1995 María Isabel Borras (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Claudia Angelica Caceres (LIN) Monterrey 1995 Claudia Angelica Caceres (LIN) claudia.caceres@exatec.tec.mx
Zacarías Jacobo  Dieck (IME) Monterrey 1995 Zacarías Jacobo Dieck (IME) zdieck@exatec.tec.mx
Alejandra Quiroga (LEM) Monterrey 1996 Alejandra Quiroga (LEM) alejandraquiroga@exatec.tec.mx
Francisco Enrique López (ARQ) Monterrey 1996 Francisco López (ARQ) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Martha del Pilar Rodríguez (LEC) Monterrey 1996 Martha Rodríguez (LEC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Héctor Juárez (LAN) Monterrey 1996 Héctor Juárez (LAN) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Sylvia Guadalupe Izaguirre (LAE) Monterrey 1997 Sylvia Izaguirre (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Sylvia Garza (LEM) Monterrey 1997 Sylvia Garza (LEM) Chivis@exatec.tec.mx
Alejandro René  González (LIN) Monterrey 1998 Alejandro René González (LIN) argonzalezalvarez@exatec.tec.mx
Farah Gabriela González (ISI) Monterrey 1998 Farah Gabriela González (ISI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Yanira Verdugo (LAE) Monterrey 1998 Yanira Verdugo (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Juan Carlos Silva (IQA) Monterrey 2000 Juan Carlos Silva (IQA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
ET Monterrey 2001 Elías Torres (LEM) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Marla Cano (LCC) Monterrey 2002 Marla Cano (LCC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Almira Isabel  Guerra (ISC) Monterrey 2003 Almira Isabel Guerra (ISC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jorge Alejandro Robles (ISE) Monterrey 2003 Jorge Alejandro Robles (ISE) jorge.robles@exatec.tec.mx
José Luis Benitez (LRI) Monterrey 2003 José Luis Benitez (LRI) joe@exatec.tec.mx
Jessica Aralhí Aguirre (LSC) Monterrey 2004 Jessica Aralhí Aguirre (LSC) jessica.aguirre@exatec.tec.mx
César Alejandro Hernández (LAE) Monterrey 2005 César Alejandro Hernández (LAE) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Julio César Covarrubias (MCT) Monterrey 2005 Julio César Covarrubias (MCT) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Carlos Alberto Lazo (LCC) Monterrey 2006 Carlos Alberto Lazo (LCC) carloslazo@exatec.tec.mx
Gabriela Berenice Cárdenas (LPO) Monterrey 2006 Gabriela Berenice Cárdenas (LPO) gabriela.cardenas@exatec.tec.mx
Joel Amezcua (IC) Monterrey 2006 Joel Amezcua (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Luisa Isela Carrasco (LAE) Monterrey 2006 Luisa Isela Carrasco (LAE) luisa.carrasco@exatec.tec.mx
Marina Medrano (IC) Monterrey 2007 Marina Medrano (IC) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Rebeca Moreno (BIA) Monterrey 2007 Rebeca Moreno (BIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
María Teresa Sánchez (LDI) Monterrey 2007 María Teresa Sánchez (LDI) tere.sanchez@exatec.tec.mx
Lorena Talia Wong (LIN) Monterrey 2007 Lorena Talia Wong (LIN) talia.wong@exatec.tec.mx
Sac-nicte Josefina  Bello (CPF) Monterrey 2007 Sac-nicte Josefina Bello (CPF) sac.bello@exatec.tec.mx
Armando García (IIS) Monterrey 2008 Armando García (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Juan Luis Serna (LAN) Monterrey 2008 Juan Luis Serna (LAN) juan.serna@exatec.tec.mx
María Esther Sánchez (IMD) Monterrey 2009 María Esther Sánchez (IMD) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Raymundo Tamayo García  (BIE) Monterrey 2009 Raymundo Tamayo (BIE) rtamayo@exatec.tec.mx
MG Monterrey 2009 Miguel González (LIN) miguel.glezchi@exatec.tec.mx
Francisco Roberto González (LAF) Monterrey 2010 Francisco Roberto González (LAF) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Jessica Amabilia  Escamilla (IIA) Monterrey 2010 Jessica Amabilia Escamilla (IIA) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Natalia Paulina  Pérez (LDI) Monterrey 2010 Natalia Paulina Pérez (LDI) natpauperez@exatec.tec.mx
Jorge Enrique Hambleton (IIS) Monterrey 2011 Jorge Enrique Hambleton (IIS) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Erika Villarreal (IQA) Monterrey 2011 Erika Villarreal (IQA) erivillarreal@exatec.tec.mx
Jorge Díaz (IBT) Monterrey 2011 Jorge Díaz (IBT) ingjorgedh@exatec.tec.mx
Diego Armando Abeldaño (LRI) Monterrey 2012 Diego Armando Abeldaño (LRI) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Genaro Sánchez (LIN) Monterrey 2013 Genaro Sánchez (LIN) genarosg@exatec.tec.mx
Irais Virginia  Reyes (LED) Monterrey 2013 Irais Virginia Reyes (LED) lideresdegeneracion@exatec.tec.mx
Manuel Ochoa (LAE) Monterrey 2013 Manuel Ochoa (LAE)