Ubicación Centros de Familias Emprendedoras

 

La Red de Centros de Familias Emprendedoras está conformada actualmente por 19 centros distribuidos en diferentes campus del Tecnológico de Monterrey.

 

 

Campus Responsable Correo
Ciudad de México Fernando Sandoval Arzaga fsandoval@itesm.mx
Central de Veracruz Patricia Lavín Torres plavin@itesm.mx
Cuernavaca Vanessa Sánchez Vázquez vanessa.sanchezvazquez@itesm.mx
Chihuahua

Maria del Sol Araiza

mariadelsol.araiza@itesm.mx
Estado de México Leticia Torres Quiroz letorres@itesm.mx
Guadalajara Alberto Malpica Romero alberto.malpica@itesm.mx
Centro de Excelencia en Empresas Familiares y Gobierno Corporativo Guadalajara Jorge Eduardo Gómez Villanueva jegomez@itesm.mx
Hidalgo Giselle Rentería Nuñez giselle@itesm.mx
Irapuato Julio Di Bella Prieto jdibella@itesm.mx
León Alejandro Vega Ascencio alejandro.vega@itesm.mx
Morelia Octavio Díaz Barriga odiaz.barriga@itesm.mx
Monterrey Rafael Alcaráz Rodríguez ralcaraz@itesm.mx
Puebla Margarita Herrera Avilés mherreraa@itesm.mx
Querétaro Luis Felipe Torres Gómez lftorres@itesm.mx
Santa Fe José Trujillo Zúñiga jtrujillo@itesm.mx
San Luis Potosí Alfredo Perez López alfredoplopez@itesm.mx
Sonora Ignacio Fierro Ignacio.fierro@itesm.mx
Sinaloa Cinthya Flores Rivera cinthya.flores@itesm.mx
Toluca Jonathan Colin Pichardo jc.pichardo@itesm.mx
EGADE Business School Juan Arriaga Muzquiz juan.arriaga@itesm.mx